Vi
Viola

Вы верите в существование инопланетян ? А в паралельные миры ?

Ответы
Андрей Белка

Мы у инопланетян в качестве подопытных кроликов. Похоже, они нас за разумных не принимают. У них совершенно другие духовные ценности. Нам дают существовать ровно до тех пор пока мы им не конкуренты, косвенным доказательством служит большинство провальных миссий на Марс, да и с Луной нет ясности.
Возможно скоро точка над i встанет на своё место. Не думаю что этот момент будет приятным откровением для человечества. А пока у нас есть время наслаждаться жизнью и вкушать разрешённые плоды.
"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."
Сенека.

🖼

Vi
Viola

А параллельный мир существует ???

Андрей Белка

Идея множественности миров издавна существовала в философии. В Древней Элладе она была связана с атомизмом Демокрита, Метродора Хиосского, Эпикура. Демокрит полагал, что в пустоте есть разные миры, очень похожие на наш, почти тождественные и даже тождественные нашему, и кардинально отличные от нашего. Возможность сосуществования разных миров выводилась из принципа изономии — равнобытийственности, равновероятности.
Современная физика в лице многомировой интерпретации квантовой механики и теории суперструн также теории Мультивселенной предполагает существование множественности миров. По оценкам физиков-теоретиков, придерживающихся теории суперструн, параллельных миров может быть от десять в сотой степени до десять в пятисотой степени штук[источник не указан 3116 дней] или вообще бесконечное множество. Проблему сосуществования миров американский физик Л. Сасскинд в 2003 году сформулировал как проблему ландшафта теории суперструн. Но наиболее популярна и «разработана» идея множественности миров, конечно же, в мифологии, в том числе и современной — в т. н. фэнтези.
Параллельные миры могут описываться и абсолютно независимыми от нашего реального мира и друг от друга, и взаимодействующими. Во втором случае взаимодействие может заключаться либо в возможности при определённых обстоятельствах проникновения из одного мира в другой (условно говоря, наличии «дверей» между мирами), либо в существовании в этих мирах определённых мест, где они пересекаются (сливаются).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Параллельные_миры_в_фантастике

Андрей Белка

А мой личный ответ на первый Ваш вопрос Вам понравился?
🖼

Vi
Viola

Спасибо за ответ, и не лень вам писать такие длинные тексты .

Андрей Белка

На первый вопрос мне было интересно самому отвечать. А второй вопрос я скомпилировал, ссылку приложил. Да и сам разобрался в ответах на Ваши вопросы.🖼
Из какого современного сериала этот кадр ?

Slam Di

Что то есть в этом, вот посмотрел недавно русский фильм Пиковая дама: Чёрный обряд.... Думал это снято опираясь на страшилку из детства когда мы малыми вызывали всякую сущность для прикола. А после уже будучи взрослым я поднял историческую литературу подтвержденую факторами и узнал кое что ужасающее.... И далеко совсем не смешное)

Vi
Viola

Ну нечистая сила с потусторонего мира всегда была .

Кот Василий На Пенсии

Добрый день. В инопланетян не верю. Мы одни во всей материальной вселенной. Параллельным миром можно назвать духовный мир. Это мир ангелов, Бога. А вот демоны и Сатана обитают в пределах земли. Они невидимы и очень сильны.

Виталий Жейц

Параллельные миры везде: у соседей, у одноклассников, у друзей, у родственников... И инопланетяне здесь ни при чем. Мы сами - хуже инопламетян.

Vi
Viola

Вы думаете инопланетяне это зло .

Виталий Жейц

Инопланетян никто не видел, а параллельные миры- рядом!

Vi
Viola

Ну и там ведь никто не был .

Виталий Жейц

Достаточно , что мы существуем ЗДЕСЬ!

Алекс Венцель

Инопланетян не встречал, а вот НЛО лично видел и довольно близко. Настолько был потрясён увиденным что даже написал об этом рассказ...

Vi
Viola

Вот видите все таки они есть !!!!

Алекс Венцель

Вполне может быть, но пока не увижу сам , не поверю, а рассказ можете почитать:Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

Проходил Мимо.

Почти уверен, что существует и то и другое! Но тк мы никогда с ними не пересечемся, то можно каать, что ничего этого и нет))

Dan Bongо

Я не верю, я предполагаю, что инопланетяне есть. Это логично. Паралелльных миров точно нет. Это сказки)

Vi
Viola

А потустороний мир ? Призраков и нечисти?

Maverick

Все что связано с мистикой) если мы тут существуем, с чего бы и инопланетянам не существовать?)

Жорик В Тумане

Инопланетяне это бесы, которые под них косят, а по поводу параллельных миров - не исключаю.

Жорик В Тумане

я тоже видел в 1989 году. Тарелки это их игрушки. Боятся православных молитв и исчезают как дым.

Слава Касьянов

Ведь открывают же другие живые организмы, значит и другие миры могут быть, и не земные.

Владимир Тунгусов

Параллельно верю ещё в многое другое, не верю только коммунистам и начальству.

Владимир Тунгусов

А сколько можно им верить?

Vi
Viola

При них жили нормально , не то что сейчас .

Владимир Тунгусов

Потому, что не знали как живут другие, это большой обман.

Владислав Матвеев

Верю и знаю,что они есть .одно то,что вселенная бесконечна ,говорит об этом.

Андрей Владимирович

Я верю, что инопланетяне существуют строго в параллельных мирах... 🥴

Vi
Viola

А как же их тарелки которые летают .

Андрей Владимирович

Оптические глюки. Если бы они были настоящими, кто-нибудь уже давно сбил бы хоть одну...

Vi
Viola

Чем их собьёш ? Он какие быстрые .

Андрей Владимирович

И ненастоящие... 🤪

Vi
Viola

Я думаю не за горами то время когда мы их увидим .

Андрей Владимирович

Ну вот, когда увидим, а ещё лучше - потрогаем... Тады да!

Алексей Пимяков

я сам там бывал встречался общался . ну а с животными просто их видел

Валерий Дягилев

Поверю и в то и в другое, Во всё, кроме честности депутатской.

Vi
Viola

Убийство грех , за грехи свои все отчитаемся не здесь и не сейчас .

Валерий Дягилев

А убийство блох, гнид, клопов не грех? Так что завалить пару десятков дебилов не грех, а очистка земли от паразитов.

Vi
Viola

Богу виднее кого завалить ,решать ему .

Валерий Дягилев

Блоха как и человек творение Божие. Так почему блоха должна умереть от руки человека, а гнида--человек должен жить??

Vi
Viola

Ну вы сравнили 🧐 за блох и клопов в тюрьму не сажают . Представьте , если все вдруг разом решат отстреливать гнилые людишек , может и вы кому то не нравитесь может и я , и что будет 😱😱😱

Упс

А какие есть причины не верить в инопланетян и другие миры?))

Vi
Viola

Мы ведь их не встречали ? И в другие миры не попадали?

Упс

Как не встречали. А мы кто по вашему? Жизнь уже зародилась однажды в этой вселенной. Вселенная зародилась, растет расширяется. То что произошло однажды - в бесконечности имеет бесконечно много вероятностей повториться. Как бы нет никаких оснований считать себя "единственными и неповторимыми" 😁

Максик Ласковый )

а верить - это как? разинуть поширЕе свои уши чтоль? 😀😀😀

Vi
Viola

Ну не сомневаться в их существовании .

Максик Ласковый )

Типа, а если видел и знаешь - молчи и не верь глазам своим? То был лишь мираж, иллюзия? 😉 Лишь бы у массы остальных крышак не снесло? 😂😂😀

Vi
Viola

Я вот не видела не разу не тарелок ничего,но верю что они есть где-то.

Максик Ласковый )

Прикинь, я тоже не видел. Ни тарелок, ни треугольников, ни “сигар”. Однако ж друган присылал видео из своего окна - сигароподобная хренька там висела некоторое время.

Сергей Кузнецов

В параллельные - нет. инопланетяне - вполне возможно.

Зелёный Кот

В инопланетян - сомневаюсь. В параллельные миры - да.

Vi
Viola

Почему так ? Сталкивались с этим ?

In
Ingritis

В инопланетян верю, в параллельную вселенную нет!