Мы у инопланетян в качестве подопытных кроликов. Похоже, они нас за разумных не принимают. У них совершенно другие духовные ценности. Нам дают существовать ровно до тех пор пока мы им не конкуренты, косвенным доказательством служит большинство провальных миссий на Марс, да и с Луной нет ясности.
Возможно скоро точка над i встанет на своё место. Не думаю что этот момент будет приятным откровением для человечества. А пока у нас есть время наслаждаться жизнью и вкушать разрешённые плоды.
"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."
Сенека.

А параллельный мир существует ???
Идея множественности миров издавна существовала в философии. В Древней Элладе она была связана с атомизмом Демокрита, Метродора Хиосского, Эпикура. Демокрит полагал, что в пустоте есть разные миры, очень похожие на наш, почти тождественные и даже тождественные нашему, и кардинально отличные от нашего. Возможность сосуществования разных миров выводилась из принципа изономии — равнобытийственности, равновероятности.
Современная физика в лице многомировой интерпретации квантовой механики и теории суперструн также теории Мультивселенной предполагает существование множественности миров. По оценкам физиков-теоретиков, придерживающихся теории суперструн, параллельных миров может быть от десять в сотой степени до десять в пятисотой степени штук[источник не указан 3116 дней] или вообще бесконечное множество. Проблему сосуществования миров американский физик Л. Сасскинд в 2003 году сформулировал как проблему ландшафта теории суперструн. Но наиболее популярна и «разработана» идея множественности миров, конечно же, в мифологии, в том числе и современной — в т. н. фэнтези.
Параллельные миры могут описываться и абсолютно независимыми от нашего реального мира и друг от друга, и взаимодействующими. Во втором случае взаимодействие может заключаться либо в возможности при определённых обстоятельствах проникновения из одного мира в другой (условно говоря, наличии «дверей» между мирами), либо в существовании в этих мирах определённых мест, где они пересекаются (сливаются).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Параллельные_миры_в_фантастике
Спасибо за ответ, и не лень вам писать такие длинные тексты .
Что то есть в этом, вот посмотрел недавно русский фильм Пиковая дама: Чёрный обряд.... Думал это снято опираясь на страшилку из детства когда мы малыми вызывали всякую сущность для прикола. А после уже будучи взрослым я поднял историческую литературу подтвержденую факторами и узнал кое что ужасающее.... И далеко совсем не смешное)
Ну нечистая сила с потусторонего мира всегда была .
Добрый день. В инопланетян не верю. Мы одни во всей материальной вселенной. Параллельным миром можно назвать духовный мир. Это мир ангелов, Бога. А вот демоны и Сатана обитают в пределах земли. Они невидимы и очень сильны.
Параллельные миры везде: у соседей, у одноклассников, у друзей, у родственников... И инопланетяне здесь ни при чем. Мы сами - хуже инопламетян.
Вы думаете инопланетяне это зло .
Инопланетян никто не видел, а параллельные миры- рядом!
Ну и там ведь никто не был .
Достаточно , что мы существуем ЗДЕСЬ!
Инопланетян не встречал, а вот НЛО лично видел и довольно близко. Настолько был потрясён увиденным что даже написал об этом рассказ...
Вот видите все таки они есть !!!!
Вполне может быть, но пока не увижу сам , не поверю, а рассказ можете почитать:Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"
Почти уверен, что существует и то и другое! Но тк мы никогда с ними не пересечемся, то можно каать, что ничего этого и нет))
Я не верю, я предполагаю, что инопланетяне есть. Это логично. Паралелльных миров точно нет. Это сказки)
А потустороний мир ? Призраков и нечисти?
Все что связано с мистикой) если мы тут существуем, с чего бы и инопланетянам не существовать?)
Инопланетяне это бесы, которые под них косят, а по поводу параллельных миров - не исключаю.
я тоже видел в 1989 году. Тарелки это их игрушки. Боятся православных молитв и исчезают как дым.
Ведь открывают же другие живые организмы, значит и другие миры могут быть, и не земные.
Параллельно верю ещё в многое другое, не верю только коммунистам и начальству.
А сколько можно им верить?
При них жили нормально , не то что сейчас .
Потому, что не знали как живут другие, это большой обман.
Верю и знаю,что они есть .одно то,что вселенная бесконечна ,говорит об этом.
Я верю, что инопланетяне существуют строго в параллельных мирах... 
А как же их тарелки которые летают .
Оптические глюки. Если бы они были настоящими, кто-нибудь уже давно сбил бы хоть одну...
Чем их собьёш ? Он какие быстрые .
И ненастоящие... 
Я думаю не за горами то время когда мы их увидим .
Ну вот, когда увидим, а ещё лучше - потрогаем... Тады да!
я сам там бывал встречался общался . ну а с животными просто их видел
Поверю и в то и в другое, Во всё, кроме честности депутатской.
Убийство грех , за грехи свои все отчитаемся не здесь и не сейчас .
А убийство блох, гнид, клопов не грех? Так что завалить пару десятков дебилов не грех, а очистка земли от паразитов.
Богу виднее кого завалить ,решать ему .
Блоха как и человек творение Божие. Так почему блоха должна умереть от руки человека, а гнида--человек должен жить??
Ну вы сравнили
за блох и клопов в тюрьму не сажают . Представьте , если все вдруг разом решат отстреливать гнилые людишек , может и вы кому то не нравитесь может и я , и что будет 


А какие есть причины не верить в инопланетян и другие миры?))
Мы ведь их не встречали ? И в другие миры не попадали?
Как не встречали. А мы кто по вашему? Жизнь уже зародилась однажды в этой вселенной. Вселенная зародилась, растет расширяется. То что произошло однажды - в бесконечности имеет бесконечно много вероятностей повториться. Как бы нет никаких оснований считать себя "единственными и неповторимыми" 
а верить - это как? разинуть поширЕе свои уши чтоль? 


Ну не сомневаться в их существовании .
Типа, а если видел и знаешь - молчи и не верь глазам своим? То был лишь мираж, иллюзия?
Лишь бы у массы остальных крышак не снесло? 


Я вот не видела не разу не тарелок ничего,но верю что они есть где-то.
Прикинь, я тоже не видел. Ни тарелок, ни треугольников, ни “сигар”. Однако ж друган присылал видео из своего окна - сигароподобная хренька там висела некоторое время.
В параллельные - нет. инопланетяне - вполне возможно.
В инопланетян - сомневаюсь. В параллельные миры - да.
Почему так ? Сталкивались с этим ?
В инопланетян верю, в параллельную вселенную нет!



