Аня Розенблюм-Задунайская

А вы хотели жить в Кулебаках? Да, друзья есть такой город в РФ! Там есть много мест. И люди там очень хорошие!. Хотите бросить ТУТ все и уехать в Кулебаки? Интернет тоже есть. Поживем там! Половим рыбу! соберем грибы! Вообщем, отрада! Вы согласны поменять на Кулебаки?

Ответы
Лю
Любовь

я уже поменяла Подмосковье на Ростов на Дону поближе к Кубани где захоронены мои родные...

Павел

У меня там друг живет

Хранитель Семени:-)

Что с работой?)

По
Полтавчанка

я нет