Олег Николаевич

Частое употребление многоточий придаёт Вашим... ответам многозначительности... и тайного смысла... ?

–1
Ответы
Наташенька

Мне нравятся многоточия))) вспомните, как заканчивается фильм "Весна на Заречной улице"...определением многоточия -" ...ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не окончен...и многое еще впереди!")))

Ирэн Понарошку

Не задумывалась об этом... Просто как то автоматически... Типа пауза... Чтоб было более понятно что ли.. 😂😂

Олег Николаевич

Отличненько!
Привет!)))

Ирэн Понарошку

Привет)

Га
Галина

обожаю многоточие...просто этой мой почерк...без всякого смысла и умысла.....и только!!!🤭😷

♛ О*Contra Spem ♛

частая смена никоф придаёт носителям оттенок тайного умысла и загадошности?

道Ф
道 Фсйо 道

Конечно!
А зелёный глаз на аватарке придаёт мудрости, знаний и +5 к карме

Игорь L

у многоточия может быть несколько смыслов, в зависимости от контекста

Та
Татьяна

я ими пользуюсь. это какая то загадочность, не оконченность

Сергей Павлович

Многоточия - это паузы, размышления, оттенки интонации при переходе от одной мысли к другой. Вполне могут иметь место. Ведь мы здесь не слышим собеседника. А ... позволяет представить ход его мыслей, мелодику его речи.

Сергей Пастухов

Да блин просто руки трясутся когда на точку нажимаю...

Milky Way

возможно) я люблю употребление многоточий...)

Романа

Нет) Это, скорее, сомнения, размышления.

Сергей Пастухов

Графическое "озвучивание" паузы-размышления?

Романа

Да. Начал мысль, потом задумался, усомнился. Это всё можно не показывать, написать уже очищенную от всего лишнего фразу, но хочется, чтоб наше общение здесь было наиболее приближено к реальному, чтоб можно было почувствовать интонацию собеседника.

Сергей Пастухов

Друзья, но это же школьная программа. Есть же правила какие знаки когда ставить.
П.С. Сам все правила давно забыл. Поэтому ответ Олегу
Да. в этом случае именно с такой целью. Придать вид...
Это мой пунктик.

Романа

Я сторонник того, что наше общение здесь, ближе к речи устной, чем к письменной. Поэтому какие-то вольности, не соответствующие правилам вполне допустимы.

Александр Петрович Кудрявцев

просто когда не знаю что добавить

Со
Сонике

Ага, ржака))) шлейф загадошности

Вера Гудкова

Вот почему так много точек!)))

Котик - Наркотик )))

И ... количество ... знаков 😸

Андрей Белка

Показывает дурной вкус !

Хозяйка Тихого Океана☺

Микс этого и ещё чего-то)

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))) Лень запятую ставить!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На что и рассчитано.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в ташкенте учился. У меня с орфографией нормально. Но , с пунктуацией...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Ташкенте учили хорошо. Как и везде в СОЮЗЕ.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, за сочинения получал 5/3, потому что писал от души, а не от поучений. И в выражении чувств. Совершенно опускал правильные запятые, тире и " " , прямой речи.

Мишенька

Пользуюсь... однако

Лариса Славина

тайного смысла....