Аделина Свабода

А если все мы создадим намерение единства, любви, добра, счастья, любви и мира, то это обязательно произойдет?

Ответы
Просто А...

Вряд-ли.. Слишком разные у всех представления о единстве, любви, добре, счастье..
И не зачем было два раза перечислять - ЛЮБОВЬ..

Аделина Свабода

Ты о чём говоришь? У тебя есть жена, пусть она тебя любит. Я тут при чём?

Просто А...

а.. значит память у тебя хорошая... )))

Аделина Свабода

Очень. Поэтому сделай милость. Решай все значимые вопросы со своей женщиной. Моё дело - сторона.

Просто А...

Ты, пожалуйста делай свои дела (скандалы, трения, разборки) со своим мужчиной.. Ладно?

Аделина Свабода

Я с тобой не скандалю и не разбираюсь 🤣🤣🤣 размечтался под вечер смотрю.

Улугбек

Синонимичное же!!! Почему бы и не произойти им!!! Если желают все и единовременно, то телекинез - неизбежен, Аделина!!!

Аделина Свабода

Странно. Но все не хотят этого делать.

Улугбек

В этом-то и вся беда, что сачкуют ...🤔🤷‍♂️🤕

Аделина Свабода

Глупыши.

Улугбек

Дети неразумные!!!

Аделина Свабода

Точно.

Старый Волчара

конечно, но создать не просто, точнее набрать критическую массу участников, что бы это намерение выжило)

Аделина Свабода

Кто накачивает?

Старый Волчара

так нет у них имен, мы знаем только шестерок, ватикан, англосаксы, массоны и тд

Аделина Свабода

Нам сейчас говорят, что мы воюем с нацизмом и НАТО. Ты что считаешь?

Старый Волчара

ну типа да воюем, а что такое Нато, те же люди, которым сказали русские плохие их надо уничтожить. Русским сказали вот они плохие надо их уничтожить. Вот и сокращаем население, и накачиваем Сатанинский эгрегор, который потом с еще большей силой будет готовить очередную войнушку.

Аделина Свабода

Да. Факт

Вячеслав Л.

Конечно произойдет. Только политиков еще надо в Антарктиду отправить.пусть там пальцы гнут

Аделина Свабода

Сами пусть о себе думают.

Вячеслав Л.

Так они типа этим и занимаются.а кому от этого легче

Смена Мерности

Да нет) не просто так есть и зло и ненависть. И намерение это не всем нада🤷‍♀️. Поэтому не

Аделина Свабода

Хорошо.

Лисий Хвостик

Так и живу! Но слишком многие живут ненавистью вместо любви, поклоняясь не жизни, а смерти!

Аделина Свабода

Да. Потому что они условны. И только горе растопит сердца людей. Увы, не всех.

Лисий Хвостик

Пока идёт лишь ожесточение...

Аделина Свабода

Значит не настрадались. Знаешь, когда тебе надоест страдать тебе всем сердцем захочется счастья. И оно в тот момент и придет.

Лисий Хвостик

На войне обычно в виде смерти...

Аделина Свабода

Ты слышал о специальных отрядах? Они были очень спокойны и осознанны. И их направляли в самые горячие точки. И тогда все было хорошо. Или в войну были целые деревни, которых не коснулось горе, они даже не знали что идёт война? А концлагерь, когда избавлялись от людей? И ведь это делали люди. Такое ощущение, что сейчас хотят повторить этот сценарий, уже настроили строения схожие у нас. И опять это сделают люди.

Максим Maximus

нет, не создадим. Так как много людей алчных, завистливых и считающих, что им всё можно.

Аделина Свабода

Зачем смотреть на них?

Максим Maximus

смотреть не надо они сами за вами смотрят

Максим Maximus

Что И?

Аделина Свабода

Пусть смотрят. Мне что с того?

Василий С

Тут почти никто не понимает значение слова намерение.Так что с этим сложно

Аделина Свабода

Ого-го.

Андрей Григорьев

Конечно. Но все равно по морде придется дать тем, кто с этим не согласен.

Аделина Свабода

Зачем?

Андрей Григорьев

Ну по жизни надо так

Аделина Свабода

Зачем?

Ал
Александр

Конечно. Только нужно ещё вычислить кому это покоя не даёт 😉

Аделина Свабода

А позиция трёх сил какова?

Ал
Александр

Думаю эта сеть не для этого 😉

Аделина Свабода

Ну хорошо. Какая сеть для этого?

Ал
Александр

Нейронная🤣

Аделина Свабода

Ааа. Прекрасна.

Игорь Калиниченко( Русский)

И США просто выберут из всех поз самую демократичную. Раком.

Аделина Свабода

Зачем им?

Аделина Свабода

А они почему позволяют?

Игорь Калиниченко( Русский)

Это еще Маркс писал. Ленин очень сильно уточнил. А , Сталин взял Берлин.

Аделина Свабода

Хорошо.

Рай

Увы, человечество не дошло до этого в своем развитии...😞

Аделина Свабода

Что у вас открыта Анахата.

Рай

Да, но мне сейчас от этого не легче...😞

Аделина Свабода

Понимаю.

Рай

Делюсь, мне не жалко... с верой в собственное счастье под "покровительством" своего Ангела.🙏

Аделина Свабода

Хорошо.

Карлсон

Для этого надо иметь интеллект чуть выше среднего.

Аделина Свабода

Что мешает?

Карлсон

Уровень развития.

Аделина Свабода

Есть ещё время.

Карлсон

Я бы не спешил с таким заявлением.

Аделина Свабода

Хорошо

Бывает И Лучше..!

Надо будет идти войной на злостных маньяков..

Аделина Свабода

А я вот из первых уст.

Зе
Зеро

🤷‍♂️

Зе
Зеро

🤝

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хватит ли сил, вместить страдания всего мира?

Аделина Свабода

Хватит вам?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Страдания растворяются во мне, как капли воды в океане.

Аделина Свабода

Хорошо.

Павел Примаков

да,но за это нужно взяться всем и всем миром

Павел Примаков

так оно и есть

Аделина Свабода

Хорошо.

Vi
Viktor

не будет этого пока человеку хочется жрать

Максим Jw

Это будет возможным после Армагеддона 🙂

Аделина Свабода

Ааа. Ждать его будем?

Максим Jw

Он стоит на пороге. Вопрос в другом: переживёте ли его лично вы?

Аделина Свабода

Боишься за меня?

Максим Jw

Моя задача тебя предупредить. А спасаться или нет это твоё решение 🙂

Аделина Свабода

Хорошо. Вы справились со своей задачей?

Ке
Кент

За все века ничего подобного не было ))

Аделина Свабода

В уме.

Ке
Кент

Свой ум всем не вставишь )))

Аделина Свабода

Факт.

Ке
Кент

Вот и приехали )))

Аделина Свабода

Хорошо.

Константин Саратовцев

Только надо крепко кое-кого пиннануть

Аделина Свабода

Кого?

Константин Саратовцев

Власть, попов, СМИ, рекламу...

Аделина Свабода

Когда займётесь?

Константин Саратовцев

Сейчас деревья купоросом обработаю и ... пойду делать другую работу. А ЭТУ, на Ваше усмотрение.

Аделина Свабода

На моё?

Константин Саратовцев

Мне до них, как до фонаря.

Аделина Свабода

Хорошо.