Евгения

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста МФО которое одобрит с плохой кредитной историей, Украина. Спасибо

–2
Ответы
Александр Былков

я бы и в России не посоветовал у МФО брать,а у вас и не найти похоже-сегодня есть,а завтра неизвестно,может и гривны не будет,просите у людей в инете-людей добрых везде хватает

Ге
Геннадий

Кажется в Мелитополе…после мирной смены власти обнулили все кредиты коммуналку и ещё что то там…ищите любую мфо… возможно везде такую амнистию объявят…

Евгения

Не везде пока что

Евгения

Посмотрим

Александр Кашкаров

Устроиться за наличные и часы и график работы определить самой ежедневно и получать на второй день.. Через госуслуги оформить банкрот бесплатно.

Евгения

Впервые о таком слышу

Александр Кашкаров

Есть везде и возможно!!! В инете ищи от курьера до домохозяйки и ухода за немощьнымы, исполнишь с с честью заработаешь, лживо потеряешь!!!

Евгения

Блин не поверишь, у нас многие под сокращение попали, не все магазины и аптеки работают, я в отпуске до особого распоряжения без содержания, кому сейчас нужны те курьеры?

Александр Кашкаров

Осталось помогать пожилым и старикам, я особо на финансы не надеюсь, живу ягоды грибы и своим урожаем с земли, оплата за свет и мобильную связь зарабатываю.

Любомир

у нас в России предлагают и названивают в день не по разу, сделай запрос ищу банк кредитор с непростой кредитной историей, а потом уже мфо

Евгения

Тете?

Любомир

не знаешь что такое тет🤔

Евгения

Нет

Любомир

тет а тет общение, не в общем чате🤗

Евгения

Я поняла

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я тебя приму переезжай ко мне познакомимся для серьёзных отношений!!!!! В Москву пропишу тебя и будешь Россиянка!!!!👩‍❤️‍💋‍👨

Евгения

Расстались мы с ним, и я не контролирую его действия и передвижения

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Пора уезжать в Москву

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вооо видишь и теперь одна воспитываешь детей

Евгения

И что?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Трудно сейчас не было глядишь всё подругому было бы может хотела не знаю?

Дэн

Они с любой историей денег дают,, но лучше не связываться с ними. Оформите кредитку в обычном банке, если уж очень надо.

Евгения

Сейчас у нас банки не дают😟

Abstrakt User

Ни в коем случае не связывайтесь с МФО.
Это как обосраться в штаны на морозе.
Сначала тепло, а потом...

Евгения

Хорошо, спасибо

Abstrakt User

В МФО ставка более тысячи процентов годовых. Вы хоть понимаете это?

Евгения

Угу...

Александр Грызлов

Вам зачем берешь рубль отдаешь двести Вам это надо, их как сабак не резанных сплошь развелось

Павел

Малыш не советую, потому что там будет 100% от кредита. Возьмёшь 10.000 а вернуть придётся 20.000

Евгения

Ну, я понимаю, просто мне не нужна такая большая сумма, мне нужно гривен 400 - 500

Павел

Проще может одолжить?

Евгения

Оно то проще, только в мирное время, а сейчас бояться, не знают что завтра будет

Павел

Жень проси в интернетах, людей добрых достаточно. Только если придётся доказать что ты есть та за кого себя выдаёшь - придётся и лишний раз на видеосвязь выйти

Евгения

Написала в несколько групп ВКонтакте, меня там мягко говоря облили грязью

Евгения

Я не против на видео выйти, и детей показать, для них же сейчас и блин пробую что то придумать

Павел

Удачи в этом деле. Дай бог найдётся кто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так уж берите по крупному и валите из страны, потом она развалится и спишут на форс мажор

Сергей Антипин

мне кажется они всем дают деньги, только это же разорительно через них брать

Евгения

Я с вами согласна, но ситуации разные бывают

Серик Рустимов

Не берите кредиты никогда! Допускается только рассрочка и та только лёгкая!

Евгения

Хорошо, спасибо

Серик Рустимов

Слава Украине!

Евгения

Героям Слава 💙💛

Дядzя Валя

щас европа топит за вас..наверное с радостью поможет любая МФО из европы))

Дядzя Валя

так-то конечно надо туда попасть..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Официальная работа, через три месяца есть вероятность, что везде одобрят

Андрей Григорьев

Ну я поищу. Хотя с твоей аватаркой и ником я сам спонсором готов стать...

Евгения

☺️

❤️Мышка С Марса❤️

Не надо этого делать. Лучше устроиться на работу. и погасить кредиты.

Евгения

Да я бы с радостью, но я в отпуске до особого распоряжения без содержания, у меня дети

Иван Федорович

Это сейчас не актуально вроде? У вас все старые долги списывают

Алексей Генералов

МФО барышня, с тебя последние трусики снимет и по миру пустит.

Валерий Дементьев

у меня ужасная кредитная история....ни одного кредита за 30 лет

Юрий Ласковец

щас на украине мона брать кредиты--их мона не возвращать😜

Евгения

Их не дают

Юрий Ласковец

дык понимают, шо скоро не бу этой власти