Ana Lubovina

Почему все боятся МФО? И Автоломбарды боятся? А если банк не дает денег, то какой вариант еще можно подумать?

–1
Ответы
Михаил Тукалов

с мфо не знаком, а в автоломбарде вот сейчас в залоге птс, все нормально, я плачу и езжу на машине, проблем не возникает.

Ana Lubovina

А где взяли? А в ПТС отметка будет, что машина залоговой являлась? Мне надо тайно, чтоб нини

Ксениz Загорская

автоломбард 38 в птс ничего не пишут. Если вам регион подходит сделайте расчет на их сайте, все станет понятно, сколько под вашу машину дадут денег, хватит ли этого, есть ли смысл вступать в эти отношения. Сразу уточните что будет если невовремя заплатите, там процент неустойки разный у них. Ну и по телефону тоже пообщаться показательно.

Антонио Гареев

Потихоньку накопить нужную сумму не прибегая к услугам банков и прочих им подобных

Василий Бубновский

Таких идиотских процентов, как в наших МФО нет нигде в мире!

Александр Захаров

С чего вы ТАК решили? Что от страха коленки трясутся?

Валерий

научиться зарабатывать)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну кинуть другой банк.

Bo
Bonza

Ограбить мфо😊

Ал
Алексей

проц большой

Евгений Савельев

хз

Евгений Савельев

😉несталкиволся