Евгения Лебедева

КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

−1
Ответы · страница 21
Ядерный Гриб

куча детей своих, примерно 20

Ядерный Гриб

По моему это мало

Александр Демидов

чтобы родные не бедствовали

Светлана Федотова

Это моя цель - и я к ней иду...

Светлана Федотова

Пошла за септиком........ Я те дам!!! растут!!!!!! Думаеш я дам тебе улететь........ А как же Я!!!!!! Без тебя!!!

Светлана Федотова

Не улетай........... Ты мне здесь нужен!!

Светлана Федотова

Да я уже ( благодаря тебе) неделю ... летаю.......

Светлана Федотова

Редиска!!!!!! Люблю - тебя......

Светлана Федотова

Я такая вся зададочная!!!! Замучашся разгадывать!!!

Эльдар Сафаров

Стать известным музыкантом

Эльдар Сафаров

Я считаю что она прекрасная, хочу дарить людям приятную и хорошую музыку, правда люди этого не заслужили но может люди станут добрее от этого

Розания Кучаева

может и станут.я люблю музыку.Всегда хотела петь, но слух нулевой. Щас думаю может на барабанах научиться играть?) а в каком направлении у вас творчество?

Эльдар Сафаров

Я играю разную музыку, хочу себя пробывать везде где можно, но ориентируюсь на Джаз и рок

Розания Кучаева

оо рок -это вещь1да джаз неплох

Розания Кучаева

удачи вам!и пусть желание сбудется!!! 🌹

Эльдар Сафаров

Спасибо, надеюсь оно и вправду сбудется и вам удачи) и да, барабаны это круто , я и сам играл около года на них, но не сложилось

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дойти до Царства Небесного.

Rada Klimova

Для чего?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Что бы пребывать там в вечности.

Rada Klimova

Это каким образом?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После окончание земной жизни душа человеческая переходит в другую реальность и пребывает либо в Царстве Небесном либо в аду, что заслужила в этой жизни.

Rada Klimova

Для вашего вида, и других видов жизни такое не предусмотрено...

Просто Мария

помочь детям встать на ноги

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

похвально ,дай Бог вам крепкого здоровья !)

Евгений Симоненко

стать счастливым человеком

Евгения Тарасевич

А что значитдля вас счастье?

Н.ш.

Женить сына и жить спокойно

Надежда Худякова

Исключите из списка друзей

Му
Мурат

После результатов испытания

Adxat Ibragimov

ВАША ЦЕЛЬ ГДЕ роет слабако.

Dreamer Arrow

просто жить и наслаждаться

Профиль Удалён

А я бесцельная... Я -просто!)

Наоба Вашидома

За что и любим ))))))) Всею Спрашкой ;))))) Казу , и Дерезу, и нашу Машку !!!!! ))))))

Наоба Вашидома

И я - асобинна )))) Из рук иё испил... Таво надрыва ... И навеки палюбил.... ) ..... а смайлик фсё жы нада паставить...))

Профиль Удалён

Биз смайлика фся нажа жизнь-порок, и не идёт порой сирьознасть впрок)))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Так будем же кутить, пылить, курить, гнать, рвать, скакать и в общем - не грустить !!!!!!!))))))))

Профиль Удалён

А так же петь, плясать, смеяцца.... и может даже .... целовацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмилка

Это вопрос к Всевышнему ))))

Юр
Юрий

это главная пока цель человечества чтобы в дальнейшем распространиться по все вселенной

Лю
Людмилка

У каждого вселенная цель своя

Юр
Юрий

у всех главная доминирование

Лю
Людмилка

Смотря над чем или над кем?

Лю
Людмилка

Можно доминировать над домашними животными))))

Раиса Маккар

встретить взаимную любовь

Раиса Маккар

пока не получается..Люблю я-не любят меня...

Елена Плющ

Не расстраивайся, однажды встретится! Помолись Богу, попроси Его об этом, Он поможет, ведь Он Сам сказал: " Нехорошо человеку быть одному."

Елена Плющ

Почему вы так решили? В Библии написано: " Воззови ко Мне и Я отвечу тебе и покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь."

Раиса Маккар

Уже воззывала...Ответа нет...

Елена Плющ

Надо дождаться... Он сейчас что то готовит, только пока этого не видно ... Только ни в коем случае не теряй веру и не сомневайся! Да благослови тебя Господь, да услышит, да ответит...

До
Доширак

Быть счастливым человеком

Nadin Tvitivski

А что нужно для счастья именно Вам?

До
Доширак

Любящая семья, работа, которая будет мне нравиться и никаких стрессов. И как же без большущей собаки? :))

Тигр Очень Ласковый.

Не умереть раньше времени.

Rada Klimova

Не переживай, все произойдет именно в тот срок и при тех обстоятельствах которые должны быть...., хотя бывают исключения....

Евгений

Наслаждение своими делами

Dastan-Prince Of Persia

служить богу и радоваться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Построить дом. Достроить...

Лена Работягова

цель жизни - жить с целью)))

Ке
Кеволеч

жить с целью?)а достижение цели не обязательно?))

Лена Работягова

)))) достижение цели - это обязательно)) ну и, конечно, не надо хотеть всего и сразу)) а то ничего не получится