Евгения Лебедева

КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

−1
Ответы · страница 24
Lyoha Tolstij

накапливать любовь

Анна Николаева

ух ты!! какие красивые слова))

Lyoha Tolstij

Сергей Лазарев "Диагностика кармы"

Малоимущий И Многодетный Инвалид

просрать её в танки

Малоимущий И Многодетный Инвалид

жена пусть пашет если ей мало

Анастасия Тавкина

А ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ВЫ БУДЕТЕ? ИЛИ ЛУЧШЕ СЕБЕ МУЖА ЗАВЕДЕТЕ? СЕГОДНЯ ЭТО МОДНО

An
And

Эволюционировать !

Rada Klimova

Не ваш вариант.....

An
And

Это моя миссия !

Rada Klimova

Как скажешь....

Виктор Петерсон

просто хорошо жить

Елена Плющ

Ничего! Вчера не получилось, сегодня получится... Обязательно получится! Удачи вам! 🙂

Вера Швецова

быть нужной людям!!

Алексей Горталов

Прожить и сдохнуть

Марта Еременко

стать миллионером

Станислав Глинов

Сколько нулей осталось скопить???

Марта Еременко

1000 уже есть.......пару нулей----дело времени

Марта Еременко

блин......бухгалтер.......

Станислав Глинов

нет, я не по психам, я по переломам

Марта Еременко

перелом и псих........ну да...только психи травмируються...

Марта Еременко

знаешь...............уже такие глупости пишу.......

Марта Еременко

а то я иду ...собирать те нули что не хватает

Алекс Кросс

прям и рассказал)))

Анастасия Тавкина

ВЫ ПРЯЧЕТЕСЬ В ПЕСОК КАК СТРАУС?

Алекс Кросс

просто я не рассказываю про себя инфу не знакомым людям....

Алекс Кросс

эта инфа может сработать против меня....

Анастасия Тавкина

ЯСНО. НАСКОЛЬКО ВООЩЕ ВЫ В ЖИЗНИ ЗАМОТИВИРОВАНЫ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ И НА РАБОТУ НАД СОБОЙ?

Анастасия Тавкина

ХМ... НЕТ ПСИХОЛУХИ ЭТО ПСИХОЛУХИ

Dark-M@s

Сдохнуть в итоге...

Dark-M@s

Ну просто сколько можно спрашивать про мою цель в жизни... Будте оригинальнее...

Лилия L

лично у вас не спрашивали можно не отвечать

Dark-M@s

Ну почему то мне пришел этот вопрос лично... И я счел необходимым ответить на него...

Olga Gelgorn

была цель уже нету

Станислав Глинов

куда дела? как живешь? для чего?

Olga Gelgorn

нынешнее поколение детей деградирует,цель подросла ума не набрала будущего нет

Артём Курманов

Цель жизни - жизнь!

Анна Николаева

философски сказано!!! поздравляю)

Irina Kyarunts

dojit do pensii i puteshestvovat

Сергей Богданов

ну, на российские пенсии особо не напутешествуешь...)))

Irina Kyarunts

na pensiyu v 65,eshe 5 let jdat 😄

Лидия Нагурная

жить и радоваться

Анна Николаева

прекрасно)) радости, счастья)

Ал
Александр

Познание Истины...

Анна Николаева

согласна ..с вашим ответом... у меня она тоже имеет место

Виктор Правдин

Стать Счастливым!

Екатерина Гордымова

Ремонт сделать!!!!

Екатерина Гордымова

Веселуха! И никаких грузняков!

Екатерина Гордымова

Спасибо! Удачи и тебе! И помни-будьте самыми лучшими друзьями!

Станислав Глинов

точно, а вы от куда знаете его истинное предназначение

Станислав Глинов

Ха!!! да, не то что сегодня дети играют в комп, вместо того, что бы по улице бегать

Екатерина Гордымова

Вот вот! У нас с ними детство абсолютно разное! Гуляли так, что мама домой не загонит! 😄

Gorbenko-02 ☃

плодиться! жрать!

Gorbenko-02 ☃

семиугольнуютрипездреньсотсосамизлоебучести

Gorbenko-02 ☃

смотри! найду, по пакетам расфасую

Любовь Ефименко

не получится, я хожу в плаще-невидимке

Gorbenko-02 ☃

а я думал! знаешь такие дядиньки в плащах голые ходят, джуджунами тресут

Любовь Ефименко

они в обычных плащах ходят

Андрей Якунин

Не стать мишенью.

Елена Плющ

Было бы круче: Когда я иду, пусть все прячутся....

Андрей Якунин

Вот и я об том же: впереди меня пусть все разбегаются, а сзади плачут и прячутся, при этом всё красиво горит !!!

Елена Плющ

Во блин! Как бы под раздачу теперь не попасть....

Андрей Якунин

Не: Лен-так-то я добрый! Местами!:))Музыку тоже люлблю-открыл отделение эстрадного вокала при муз. школе. Ну и сыном теперь занимаюсь-он у меня классический гитарист-призёр и обладатель Гран-при международных конкурсов. Вот-это я его снимал, когда на радио этим летом писали, свёл три камеры в одно только недавно:http://vk.com/video30001699_166705898 Так, Што мы мирные люди, но наш бронепоезд самый бронепоездатый бронепоезд в мире!!!!:))))

Елена Плющ

Вау! Это класс! Я очень рада за вас, есть же еще люди которым что то надо! Дерзайте, давайте докажем, что для России еще не все потеряно, а те кто хочет уничтожить нас , подавится! А видео посмотрю...

Андрей Якунин

А вот фигу- дрыгу! Нашу пестню не задушишь не убьёшь!!!!!! Проорал в кармане мой прирученный вошь! !А вообще-я сыну уже два сольных концерта сделал прошлым летом его первые сольники. В нашем городе Анжеро-Судженске и в Междуреченске. Теперь в феврале снова будет концерт: уже не только сын, но и егосокурсники-сын в Новосибирском муз. колледже учится. Так, что будет квартет гитаристов ну и сольные номера, короче большая программа. А в апреле у нас ребята катанут новую программу, ну и филармонию областную планирую зарядить! А вот сюжет про концерт: http://vk.com/video30001699_166038743

Олег Диденко

Дожить до смерти.

Олег Диденко

Не тужи, дружок, что прожилты свой век не в лучшем виде:все про всех одно и то жеговорят на панихиде.

Анна Николаева

а следы в жизни от всех остаются разные

Олег Диденко

Наш путь из ниоткуда в никуда -такое краткосрочное событие,что жизни остается лишь чертамеж датами прибытия-убытия

Елена Новопольцева

Еще не поставила.

Денис Багрянцев

По ходу уже и не поставиться

Елена Новопольцева

С чегой-то??? Догоним и перегоним!!!