Евгения Лебедева

КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

−1
Ответы · страница 5
Эд Рысь

Вот если бы дано людям знать? а ведь перед каждым человеком поставлена задача.

Надежда Sango

Бог дал всем свободный выбор, мы сами должны определить свою цель.

Эд Рысь

Я считаю,что изначально мы приходим каждый с конкретно поставленной задачей. Пример. вы поссорились со своим братом. В следующей жизни вас сводят вновь вместе.чтобы исправить ситуацию. и теперь вы муж и жена.

Алексей Назаров

трахнуть все что шевелится, а что не шевелится - расшевелить и трахнуть!!!! 😄

Анна Сытник

как можно больше сделать добра! Чем то помочь людям! это мне приносит радость!

Нина Макина

Стать разработчиком игр такого уровня, как компания Bethesda или Гейб Ньюэлл, вот

Vladimir Petrushkin

Напишите ответ...Настя, даже не знаю.... многое прожито, а впереди что? надежды!

Юлия Кожевникова

чтобы ответить на этот вопрос, нужно подумать, но не хочется заморачиваться

Александр Бойцов

у жизни цели нет, цель может быть у меня, но мало вероятно что на всю жизнь....

Елена Ушакова

должно быть много целей в жизни) она нужна для того что бы жить, а не существовать

Александр Бойцов

и я примерно о том же, Елена...

Ник 137

Бутто миня кто спрашивал, хочу я в енту жисть или нет.....ишшо и цели ставить ?

Аза Савлаева

Исключительно созидательная во всех отношениях и для себя и для общества)))

Вован Xxx

судя по аптечке в квартирах, всего две цели: успокоиться и не обосраться))))

Den Sample

Интересно найти человека, который в наше время знает в чем цель его жизни.

Николай Яблоков

потому что в сердце наша душа. Она не материальна и мозгу не подчиняется.:)

Макс Смирнов

вырасти,выучиться,пойти работать и обеспечить родителей и будущую семью

Olga Zhilisbayev

Чтобы дети мои достойно жили и я хочу умереть во сне и вглубокой старости

Владимир Лунин

наверное как и у всех, Настенька - жрать, размножаться, самосохраняться...

Анастасия Блиновских

Так для некоторых важно еще саморазвитие, вклад какой-нибудь!

Владимир Лунин

да, есть такие люди, они называются - творческие, но их немного. Основная масса людей живут и работают (либо воруют) для того, чтоб побольше сожрать и получить какой нибудь кайф... увы...

Анастасия Блиновских

да, действительно, так,но все же такие люди есть и они способны перевернуть мир)

Владимир Лунин

он и так давно вверх ногами...))

Madiyar Momunov

Добиться высокого духовного уровня веры, сделать карьеру, завести семью

Ведающий.

Я жду одно событие которое произойдёт около 2050 года. Это и есть моя цель.

Rada Klimova

Если у тебя появился интерес значит задела.......

Rada Klimova

То что ты наивен я и так знаю...... и глуп....., это я тебе солнышко в мягкой форме ответила что бы твою тонкую и чувствительную натур не травмировать.....)

Ведающий.

Вот умеешь же свой язык контролировать🤝ставлю твёрдую пять по усвоению урока🎖️

Rada Klimova

🖕😌

Ведающий.

На этот пальчик одень заслуженную тобой медальку😆😆😆

Юлия Айрих (Данилова)

задаешь себе цель ,преодалеваешь. ставишь новую. и так дале. в общем ЖИТЬ

Анна Николаева

неплохо..только о душе не забудьте

Дива Дива

Ты лучше подумай о цели своей жизни. А цель жизни моей останется при мне.

Лидия Терёхина

Вопрос молодости. Приблизится к пониманию Божьего промысла о человеке.