Максим Кудрин

где денег в интернете вырубить,ато на работу устриваться не хочется?)))

Ответы
El Ka

Я являюсь участником международного интернет-проекта "ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА".Это новое направление в сотрудничестве с компанией орифлейм.Деятельность основана не на продажах по каталогу.Вся работа ведётся исключительно в сети Интернет.Обучение БЕСПЛАТНОЕ и проводится в виде эл.инструктажа и вебинаров онлайн.Принимая участие в нашем проекте,ты абсолютно ничем не рискуетшь,так как выйти из проекта можно в любой момент.Кроме того,у тебя будет возможность покупать продукцию компании со скидкой 23% в любое удобное для тебя время! Если тебя заинтересовало моё предложение,напиши ЭЛ.АДРЕС,вышлю ознакомительное письмо. 😉

Олеся Кончакова

НУ И ЧТО ЗА МУЖИК ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? ЗДОРОВЫЙ ПАРЕНЬ НА 2-Х НОГАХ, ЛЕНЬ ТАК И СКАЖИ...

Таня Ф

сайт создай свой 😄 игру придумай, чтоб в нее играли, и ты будешь милиардером 🙂

Максим Кудрин

уже создал karlo-max.ru,а дальше?))))))

Таня Ф

жди удачи

Светлана Голяна

да же низнаю , но лучше реально устроиться на работу я так думаю))))))))))

Наталья Николенко

ЗАХОДИ КО МНЕ НА САЙТ, ИЛИ СКИНЬ СКАЙП И ЭЛ. АДРЕС, ПОДСКАЖУ

Наталья Остащенко

не знаю, но лучше устроиться, будет живое общение

Ирина Ламонова

жми на "получить 300 000" - вот и не ходи на работу)...

Ви
Виктория

а чего именно в инете? пойди на большую дорогу!!

Яна Карлей

так спроси у Яндекса или Гугла, они тебя научат

Жанна Владимировна

ХА.........!!!!! А кому сейчас работать охота?????)))))

Татьяна Антипина

вот веришь меня это не интересует и я не знаю

Лариса Ларуша

это ужасно- слышать такие слова от мужчины!

Татьяна Киселёва

ой,я тоже хочу знать ответ на этот вопрос:)

Га
Галина

Везде надо трудиться, и в интернете - тоже!

Ксюша Середюк

Даже и не знаю, что тебе посоветовать.

Галина Гиргилижиу

На халяву ,сыр только в мышеловке.

Настюшка Гончарова

я не знаю, я этим не занимаюсь

Галина Байдашина

где реклама там и твои деньги

Нина Боглачёва

Не потопаешь, не полопаешь....

Анна Полунина

как найдете мне тоже скажите