Раиса Бобкова

А вы отправились бы "за туманом и за запахом тайги"?

Ответы · страница 3
Oleg Ы

нет, в палатке не хочу.. разве что там есть коттедж или типа того, со всеми удобствами

Раиса Бобкова

Это тогда не романтика...

Oleg Ы

романтику мы делаем сами, ее никто на блюдечке не привесе. а сидеть в палатке среди комаров уже нет желания

Ев
Евгений

да... но как -в пятницу в аськесписмались - в субботу я с чужими людьми 0 насплаввПермь

Владимир С

Вот появился ваш вопрос, а у меня зазвучала в этот момент песня - Не надо печалиться!

Владимир С

Что ГОК я помню, а вот что добывалось подзабыл увы?

Раиса Бобкова

Железную руду, потом ее обогащали, производили окатыши для выплавки чугуна

Владимир С

Понятно. А Южном Урале медь кругом. Кстати я тоже побывал на стройке - на БАМе.

Раиса Бобкова

Замечательно...

Раиса Бобкова

Точно...

Александр А

У нас нет не леса не тайги , есть степь , выйду в поле я посрать далеко меня видать.

Раиса Бобкова

Взяли и испортили все ..

Александр А

Ну нет у нас леса и тайги печалька

Раиса Бобкова

Не надо было рассказывать, что Вы делаете в степи ..

Александр А

Ну это не со зла , а реалити жизни

Валерий

Обязательно бы поехал если бы мне дали полномочия китаёзов из Сибири разогнать.

Раиса Бобкова

Валера, зачем мне уметь?

Валерий

Ну как же. Впрочем я этому тебя тоже научу

Раиса Бобкова

Вот и славно...

Валерий

🥰

Владимир Кириллов

Да, но сейчас я уже стар. Нет, не суперстар: просто в мои пятьдесят лет уже поздно.

Раиса Бобкова

Значит будет...

Раиса Бобкова

Тенная полоса закончится...

Владимир Кириллов

Тоже темная, другие не предусмотрены условием задачи.

Раиса Бобкова

Ну надо же...

Николай Исаков

А я не хочу четыре стены, пол, потолок. Солнца хочу, неба хочу, радуг хочу и дорог

Раиса Бобкова

Все, поняла, так и сделаю...

Николай Исаков

А я уже подумал, что вы с "приветом".

Раиса Бобкова

Через 29 дней решили, что я без "привета"?

Николай Исаков

29 дней слушаю Т. Буланову и Т. Овсиенко

Раиса Бобкова

Это хорошо...

Сергей Логинов

Сейчас не те времена, энтузиазма у народа нет, когда отправлялись БАМ строить.

Раиса Бобкова

Есть ещё романтики...

Оксана Мельниченко

а я еду, а я еду за деньгами. за туманом едут только дураки 🤣 (не я придумала)

Раиса Бобкова

Я в курсе, мне уже сообщили 200 чел...

Ла
Лариса

Дождаться бы садика для внучки,да работы для дочери...тада можно и в тайгу...)

Улугбек

Отгулял я уже своё... и за туманами, и за обманами таскала нас тогда судьба!!!

Раиса Бобкова

Вот как бывает. .

Улугбек

Время... Эпоха была такая... Целинная!!!!

Раиса Бобкова

"Едут новосёлы по земле целинной.."

Улугбек

Ага... Властелины земли Сибирской!!!

Ше
Шеф

уже поздно.. за 50.. да и страна не моя... Родина - моя, а государство совсем нет

Евгений Во-Ин

🙂не на работу а на сплав по реке отпавлялся на Север, за полнлня собрался

Раиса Бобкова

Отлично...

Евгений Во-Ин

🙂честно - просто собрался быстро из и Челябинска в Екат рванул - одна знакомая была - больше никого из команды - все прекрасно!!!! не простой сплав был!

Раиса Бобкова

Но все обошлось...

Евгений Во-Ин

просто прекрасно!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Бобкова

Ураа!!!

Николай, М,

Мне не надо отправляться в тайге живу, тайга в тумане, А вы отправились бы?

Раиса Бобкова

С Вашими стихами, которые Вы шлете дамам ..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В юности, да, время другое было. Сейчас уже нет, даже если вернуть юность.))

Раиса Бобкова

Верно, дорогая...

Я вижу, что происходит с женщинами, которые в 20 лет волокли на себе всё, благо здоровье позволяло.. Берегли мужчин.)) Папа мой по юности тоже геройствовал, не дожил до 50 в итоге.. Лучше, как бабушка говорила: «Тише едешь, — дальше будешь»..

Бывает И Лучше..!

Ты не поверишь.. Иногда так хочется уехать куда нибудь, где ещё не была..)))

Раиса Бобкова

Надо решиться...

Сергей Кононенко

"А я еду, а я еду за... деньгАми.... за туманом едут то-о-о-о-олько дураки! )))"

Раиса Бобкова

Дубль пять ...

Сергей Кононенко

Нет... если написана ПРАВДА.) Я - морской инженер, и работаю в плавсоставе под иноСранческими флагами... так-что написана ПРАВДА. Ну не за морскими пейзажами же я подписываю очередной контракт на несколько месяцев моря... это бы было НЕПРАВДА.)

Раиса Бобкова

Почему такой смайл?

Сергей Кононенко

Так я в Австралии... А это где-то внизу земного шарика и вверх ногами )

Раиса Бобкова

Понятно , у Вас лето?

Вл
Владимир.

Если с Вами - конечно. И не в палатку с крыльями, а в надёжный шалаш.🤝🌹

Раиса Бобкова

Владимир, я тронута Вашим пожеланием...

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень ценю, Раечка, Ваше хорошее отношение ко мне.🤝

сс
сергей субботний

ох, бля... опасное это занятие.
впрочем, ужЕ веду осёдлый образ жизни.

Раиса Бобкова

Романтика закончилась...

сс
сергей субботний

та скока ж можно!. конечно закончилась.

Раиса Бобкова

А как же "старость меня дома не застанет" ?

сс
сергей субботний

хорошая, оптимистичная песня. но она - всего лишь песня.

Раиса Бобкова

И к Вам не относится...

Раиса Бобкова

Во, как!!!

Федор

А я первый раз отправился еще в 80!!!!!м году... И до сих пор не пропускаю

Раиса Бобкова

И это замечательно..