Ольга Иванюк

Батал, доброй ночи! Здравствуйте! Мне на почту пришло сообщение, что вы задание мне вопрос, я сюда пришла, а вопроса не нашла(((( Может я что то не правильно сделала... Как вы? У вас все хорошо?

Ответы
Эльдар Габайдулин

Ой это вы зря бегите от сюда пока не поздно это ловушка затягивает. Обьясню толком на этом сайте сидят люди (наверное) со всего мира русско язычные в основном, вы можете задать вопрос на сайте и этот ваш вопрос может попасть кому угодно и он по желанию может ответить или пропустить. В то же время вам приходят вопросы других посетителей и вас так и тянет ответить на этот вопрос, а за ним следующий, и следующий, и следующий, и все вы застреваете тут до тех пор пока не слипнутся опухшие глаза и не иссякнет сила в ваших руках..... Если не убедил удачи в начинании, не принимайте вопросы близко к себе и держитесь на позитивной нотке старайтесь больше шутить, если не хотите отвечать на вопрос пропустите, не обязательно отвечать на все вопросы!

Ильназ Ахтямов

всё хорошо, это просто позыв общения.