Алекс Верный 2

Меня в ваш мир ты отказалась допустить.
Вам хорошо втроем?.. четвертый вам не нужен?
Но ты ведь точно знала, как могу любить,
И как мечтаю быть отцом и лучшим мужем…
Но что ж, быть может, ты была права
Что разорвала эти отношенья сразу,
Как осознала, что любовь – игра
В которой, мы ошиблись уж по разу…
Но принимая правила игры, ты вспомни,
Как мы время проводили вместе…
Я ясно помню грустные глаза твои
И как тебя мечтал увидеть я невестой…
И вспоминаю ту прогулку к небесам,
Когда услышал то, в ч

Ответы
Ольга Гантимурова

Мне знамя из печали и любви
Нести придется через этот мир –
Пока горит огонь в моей крови,
Пока царит уныния, грусти пир…
В моих руках заоблачный рассвет
В моих мечтах обрывки той мечты
Ее оставила, сказав очередное «нет»
Мой мир повержен в дебри пустоты…
Мне лишь воспоминания остались
И чувства нежности и ласки, теплоты
Что испытал, когда с тобой встречались
Когда с тобой делили мы мечты…
Так на душе спокойно, безмятежно –
Когда мечтаю о принцессе снежной…

Наталья Кузнецова

Жизнь-это не черновик Будет печальный итог Если сдаваться привык Хочешь летать? Изменись Крылья к полёту готовь Если не радует жизнь Ты подари ей Любовь Жизнь подари и потом Сердцу откроется ввысь Вороном быть иль орлом делает выбор не жизнь

Людмила Персицкая

увы...............не до конца...........слова........ хоть и красивы............но и не понятны.......почему втроем........и почему ...........четвертый лишний.......как наша жизнь не предсказуема .....смешна.......но как же рад ей каждый.............и отнюдь не лишний!!!!

Оксана Божедарова

Мир-мгновенье, и я в нём мгновенье одно.
Сколько вздохов мне сделать за миг суждено?
Будь же весел, живой! Это бренное зданье
Никому во владенье навек не дано.

Светлана Пк

Я все помню... разве можно что-то позабыть...Но все уже не изменить...И жизнь сама диктует правила игры....Ты не грусти:невесту встретишь ты еще свою...

Маришка

Что ты со мной делаешь? Я тебя очень сильно люблю!!! У меня даже в сумке твоя фотография лежит!!! А приходя на работу я тебя целую нежно!!!

Ольга Гантимурова

Кому чужая по сердцу жена,
того погубит ложная услада
Как сахар, вкусной кажется она,
но этот сладкий сахар полон яда.

Ирина Журавлёва

А не пора ли закрыть эту страничку своей жизни,и начать с чистого листа...И не играть в любовь,а полюбить!

Ирина Зубенина

А можно написать хоть один вопрос?"Войну и мир"тоже можно коптровать с интернета и рассылать вместо них.

Татьяна Рыбалкина

Алекс,Вам уже нужно,необходимо сменить репертуар,это пойдёт на пользу .Добрый совет не чего личного

Женя Колечкина

Спасибо очень было мило с вашей стороны...Мне очень понравилось. Ты сам сочинил или кто подсказал?

Марина Дудина

даря кому - то доверие вы даёте в чужие руки нож,которым вас могут защитить,а могут и уничтожить....

Tina Atamasova

Ljubuju dosadu ja skroju umelo...Na vsex obizatsa ne carskoe delo. Pustyx slov na veter davno ne brosaju...Koronu popravlju -i dalse sahaju.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Мунира Шай

читая первую страку, подумала, что это мысли не родившего ребёнка(аборт)

Irin@ Ch@Ynin@

а представь что есть на свете та...которой ты вот так же нужен..... 😞

Наталия Забавникова

замечательные стихи... хотелось бы дочитать! а кому посвящаются?

Татьяна Бубликова

Хорошие стихи Но такое у меня было 100 лет назад я старушка уже

Валентина Косицина

отправили по ошибке, но хотелось бы прочесть продолжение...

Евгений Подхватилин

Нас трое мужского пола- подумай а такой ситуации.