Мне Так Нравится

*... полюбить и делать всё возможное, чтобы сохранить эти чувства к тому единственному(ной)...* не понятно, ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы сохранить В СЕБЕ любовь к человеку. работать над собой? или что? ничего непонятно

Ответы
Георгий Макаров

Мне самому тоже интересен этот вопрос. Я так понимаю, что это ещё от человека зависит, кому ты свою любовь отдаёшь. Прежде всего надо понять, что ваши души соединились в единое целое, то есть у вас должна быть духовная близость. Также важно любимому человеку предоставить свободу. Ведь любовь ничего не просит взамен, эгоизм и любовь - несовместимые вещи. Именно имея свободу человек будет тянуться к тебе. Работа над собой тоже нужна, ведь если человек любит тебя, то он это оценит (но опять же, всё нужно делать бескорыстно, не ожидая ничего взамен). Но в то же время нужно уметь принимать любимого человека таким, какой он есть.

Сергей Крыгин

Да ни чего не надо делать . Нужно жить прикольно для себя что б полюбили тебя . Ну а потом конечно и ты полюбишь того человека который делает для тебя что то хорошее ...

Неизвестно Неизвестно

а зачем? разве если просто от сердца любишь , то нужно напрягаться? НЕТ не нужно, это все легко должно происходить. А когда любишь понастоящему все легко дается.

Валерий Носков

Чего же здесь непонятного? просто не давать мелочам заслонять главное. И своей заботой помогать любимому человеку оставаться таким, каким вы его полюбили.

Мне Так Нравится

значит, всё-таки кое-какая работа над собой... почему-то опечалилась(

Валерий Носков

А вы забудьте слово "работа". и полегчает.

Николай Березовский

Любить- значит уметь быть терпимым, понимающим и делать для любимого человека ВСЁ, не ожидая получить что то взамен.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память…

Наталья Мишина

ничего не делать!!!!! ЛЮбить и бЫТь ЛЮБИМОЙ,,,или страдать,,пока новое чувство не вспыхнет в ВАШЕЙ душе!!

Александр Беляев

Человечество давно над этим вопросом работает. Наверное с тех пор, как научилось проявлять чувства...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Сходи в церковь,читай Евангелие,подойди к батюшке,Вообще спешите делать добро.

Во
Водолей

это чувство нельзя ни вызвать ни сохранить.оно само приходит и само уходит

Мне Так Нравится

вот и я о том же. а люди придумывают подобные...э... мысли и потом душевно мучаются, следуя им))

Во
Водолей

нет ни стандарта ни инструкций.. а жаль

Иван Жуляев

над чем работать подарил девушке цветы а дальше всё по схеме делаешь.

Lady Winter 🇷🇺

Тут нужно обоим предпринимать некоторые усилия.. Одной не справится

Ольга Шаина

ну когда уже над собой... или сам с собой..) это не совсем та любовь)

Валерий Халанский

не надо выдумывать для себя любовь и сохранять ничего не нужно

Наталья Андреева

В смысле работать над собой ??? ты не умеешь сохранять чувства ?

Мне Так Нравится

не знаю. любовь или есть или нет. принимаешь человека со всеми его выкрутасами или не принимаешь. над чем здесь работать

Наталья Андреева

Ну так вот именно ! я о том же

Александр Дралюк

найди себе человека чтобы в себе ненужно было ничего менять

Мне Так Нравится

👍 и тогда не придётся мучится вопросом - как сохранить СВОЮ любовь к нему)))

Дождь Rain

быть самим собой и заботиться что бы не случилось

Ириада Роза

Главное не совершать разрушительные действия...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Над собой, конечно, но работать должен каждый...

Ф=
Федька =)

любовь это жертва себя ради неё(него)