Виноградова Марина

Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же они делают с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?

Ответы · страница 2
101Км

🎎 Велик талант жены самурая -
Единым ударом скалки дарит мужу она
Яркие звёзды в ночи...✨🤥

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Это оправдание собственных ошибок. Легче же другого обвинить, чем признать, что сам ошибся.

Евгений Николаевич

У меня с бывшей отличные отношения и с её новым мужем водку пил, бывают нормальные отошения

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что же они делают с собой, от чего мужики становятся сволочами? Я бы так сформулировал))

Елена Бажан

И принцессы под неведомым воздействием превращаются в стервозных грымз 🙊🤦‍♀️😜

Елена Бажан

О. Хайям говорил: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто Я, когда я с тобой !". Так вот, надо перефразировать: "Я не люблю тебя не потому, что ты плохой(ая), а потому, что я не люблю себя, какой я стал(а) с тобой!".

Миша Лакомов Михаил

А что женщин сволочей не бывает..Женщины все расчётливые и только за деньги выходят .

Александр Бейфус

Не правильный подбор размера и конфигурации . Вначале примера и проба , потом муж

Виктор Шутов

А ещё. Женщина знакомится с мужчиной, который до неё , для кого- то был сволочью!😉

Вера Гудкова

Есть поговорка ..Говорит поп " Девок плохих не венчал, а баб хороших не встречал"

Улугбек

Это ведьмы так с мужиками поступают, а женщины героев из них делают, Марина!!!

Вл
Владимир

Они пояс верности носят из чугуна и он постоянно колечит пальци на ногах...🤣

Игорь

Сначала, манипулятивно, "загоняют под каблук", а потом обесценивают☝️😀

За
Заря

🤷‍♀️ тоже самое и с женщиной, из мой малыш, радость, солнышко, - стерва

Ва
Валентин

Сначала превращаются в ведьм, ну а потом и мужей заколдовывают😄😄😄

Акрам Кучумов

только при нормальной жене, мужчина может превратиться в человека...

Александр Кузнецов

😄 они выбирают плохих в надежде сделать из них хороших, но не умеют.

Wh

А сначала что они делают, если он из мужчины превращается в мужика ? )

Семён

Гнут свою линию и не прислушиваются ко второй половине этого союза

Владимир Ковалев

А может мужики им нужны, только для краткосрочного использования?

Станислав

Просто перед браком работает демо версия. Потом она отключается.