Ольга Ивановна Зайцева

Не очень разочарует отсутствие колбасы, вот кофе? Чем грозит его грядущее отсутствие?

Ответы
Александр

Да бросьте,просто цены поднимут и всё,Колумбии накласть на санкции.

Александр

Я тоже кофеман,подумал логически(в кои-то веки!) и пришёл к выводу,что раз уж наркотрафик не могут придавить,то поставки кофе контрабандой в любом случае не прекратятся.

Владимир Кузин

То что нам сейчас предлагает продовольственный рынок - это яд.

Александр Давыдов

Это почему он отсутствовать непременно должен?

Ольга Ивановна Зайцева

А вы по витринам ещё ничего не заметили...?

Александр Давыдов

У нас его навалом, любого!

Александр Давыдов

Попробую спросить в магазине! А почему вы решили что его не будет? Ведь с Бразилией у нас все на мази а там самый лучший кофе!

Ольга Ивановна Зайцева

Будем надеяться. Но закупаем мы его в Европе

Александр Давыдов

Плохо вы осведомлены, Бразилия в страны БРИКС входит а у нас с ними отношения налажены!

Ольга Ивановна Зайцева

Дай Бог! Вопрос снимаю....

Pe
Petp

А мне до кофе абсолютно всё равно)

Ги
Гита

Отсутствие колбаски жаренной точно вот разочарует))если сильно захочу))А её не окажется)

Бурдуков Сергей

Кофе ведь с утра или в постель

Ольга Ивановна Зайцева

Зрите в корень вопроса ( для некоторых, но не для меня)

Антон Борисов

Не думаю))

Антон Борисов

Не думаю что грозит что-то))