Правило Веры И Образ Кротости

Какие певцы/певицы вызывают у Вас уважение?

Ответы · страница 2
Ben Gur

Удод.Они заняли мой скворечник и кормят выводок жуками кравчиками, которых полчища на участке.

Правило Веры И Образ Кротости

при чём тут удод?? Я о певцах спрашиваю Вас

Ben Gur

Так вот уважение только к этой птице.

Александр Ххххххх

Никакие вообще. Но вот Бузова вызывает интерес. Я с ней посоревновался бы по части вокала.

Правило Веры И Образ Кротости

тоже любите петь?

]~
]~[∆¢Tя

Скажем так практически весь шансон и эстрада 60-90. Перечислять извините очень долго

Андрей Будняев

Ортик Отажонов,Шерали Жураев,Насиба Абдуллаева,Севара Назархон и Йон Андерсен.

Правило Веры И Образ Кротости

первый раз о них слышу.

Андрей Будняев

Нуууу.Все бывает в первый раз

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дiнмухамед Кудайберген, Диана Анкудинова, Ангелина Джордан, Данелия Тулешева...

Правило Веры И Образ Кротости

первый раз слышу о них

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает. рискните, миллионы поклонников, диарсы...

Правило Веры И Образ Кротости

в каком жанре они поют?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свой путь, многожанровые... от пупсов до стариков...

Артур. Владикавказ.

Шоу бизнес идиоты одни под фонограмму орут ничего не могут все техника делает

Vo
Vovyatko

моё уважение не просто заслужить.. но пусть будет Семён Слепаков (из живых)

Правило Веры И Образ Кротости

Это кто? Не знаю такого

Константин Саратовцев

Из прошлого почти все, когда пели своими голосами. Сейчас... Бузова что ли?

Константин Саратовцев

Я не слушаю современных песен, просто не могу... Как у Незнайки, рифма есть смысла нет, а в прошлом почти каждая песня носила, мысль, идею, чувства. Да и музыка, не дзынь, а особенно бум-бум из какого-то хрюнтизатора. Люблю старую инструменталку, где каждый инструмент поет, но в команде, в оркестре.

Михаил Киранов

Вот и у меня примерно так же. Не скажу, что "не могу слушать", но просто не слушаю.

Константин Саратовцев

Так и я также, попробовал, не получилось.

Михаил Киранов

Когда-то кто-то заявил, что появление огнестрельного оружия уравняло сильных и слабых. На что другой сказал, что ничего подобного. Оно просто заменило одно умение (обращаться с холодным оружием) на другое. Развитие техники создало иллюзию, что создавать "шедевры" стало легко. "Шедевры" действительно стало легко создавать. Но вот шедевры или даже просто хорошее произведение... Оказалось, что тут нужно быть профессионалом.

Константин Саратовцев

Видимо я старый. По мне лучше Клифф Ричард, чем наша Оленька.

Марсианин

Которые поют, а не кривляются, у которых есть голос и вокальные данные .....

Па
Павел

Нет таких. Самостоятельно пробившихся певцов и певиц нет и не может быть.

Ke
Keks

Тарья Турунен, Симона Симонс из Epica, Михаэль Драу из наших, Павел Окунев

Парадоксов Друг

Наша старая гвардия, которых уже давно нет... Магомаев, Толкунова и др.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой, у меня их целый список, на самом деле.
Пусть будет Айю, например.

Валентина Литвин

Толкунова, Герман, Зыкина, ЛЕЩЕНКО, Газманов, Сенчина, Гвердцители

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Владимир Писарев

Их много Градский,Лепс,Носков,Хоралов,Дайнеко,из молодых Димаш!!!

Владимир Писарев

А что он спел выдающегося?

Правило Веры И Образ Кротости

много песен чудесных у него есть. Звезда моя далёкая, Если я останусь один, Ты одна ты такая, Ты не прячь улыбку, Птицелов, Два Слова, Шёпотом, Если, Этой ночью, После бала и т.д.

Владимир Писарев

Это на любителя,все же идёт за счёт славы его отца и его фамилии

Правило Веры И Образ Кротости

Вы не правы. Песни великолепные

Владимир Писарев

О вкусах не спорят

Ал
Алекс

Только умеющие петь, но их мало, все больше говоруны под музыку.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Пары: Пресняков и Подольская и Агутин с Варум. Обожаю эти пары

Правило Веры И Образ Кротости

мне они тоже нравятся

Wszystko Jedno

Российские или нет ? В Росс ии т лько Пенкин из за его октав...

Просто Осень

Нравились Ротару,Герман, сегодня нравится Марина Девятова.

Правило Веры И Образ Кротости

да, они чудесные