Натали .

В чем заключается настоящее счастье человека?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

В нем самом и детях

Натали .

в детях продолжение наше....но поверьте не счастье....у меня их трое. и я рада.но не счастлива.

Александр Грызлов

У меня двое взрослых и вы правы

Натали .

у меня тоже школьники.но им уже нужны мои деньги,вкусная пища,и полная забота.а мне нужна тоже мужская ласка.мне кажется в этом и есть счастье,когда двое вместе и на долго.

Александр Грызлов

А моим 33 и 32 но то же самое

Александр Расторский

опять про счастье(

Натали .

нет...этот вопрос как удалить

Александр Расторский

нажимаете...ваш профиль.... и удаляете

Kaos Ronin

в спокойствии

Натали .

а спокойствие зависит от многих жизненых ньюансов...

Се
Сергей

в деньгах

Се
Сергей

с чего вы это взяли то ?я весь во внимании

Се
Сергей

а что у вас за мнение то вообще? можете развернуть свой ответ?

Натали .

а если человеку давать каждый день определенную сумму денег,то он будет счастлив....

Айнура Рустимова

я знаю людей которые у них деньгами проблем нет ну ходят и жалуются

Се
Сергей

на что они жалуются конкретно?

Се
Сергей

причём здесь деньги????? причём? логику я хотел бы здесь увидеть ещё!!!

Елисей Муромов

в семье.

Натали .

Ни каждый счастлив в своей семье

Елисей Муромов

это зависит кого ты выбрал чтоб создать семью. если осла или козу то с ними то вообще счастья не увидишь.

Елисей Муромов

моя роднулька красотулька стройняшка очаровашка вкусно готовит и голова у нее не болит моя любимая жена.

Елисей Муромов

нет позавчера. шутка 12 лет как вчера.

Максим Сиваков

в детях

Натали .

дети вырастут и ты останешься один...а ты часто заботишься о своих родителях....