Nn

Как вы думаете, тихие, безобидные алкоголики попадут в рай или в ад?

Ответы · страница 10
Геннадий Чичеров

🖼

Юлия Пак

Промажут...

Nn

Ха-ха 😄

Герцог Альба

чистилище

Nn

Будут там в капельницах до второго пришествия

Ол
Олег

не я решаю

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

В бутылку

Денис

обратно

Денис

для создания движения

Nn

😁логично)

Денис

может и поменяется в итоге, выйдут из колеса

Nn

Что-то индийское)

Денис

угу, сансара.

Марго Беккер

все в ад

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Lliry Hess.

В морг.

Nn

И всё?

Lliry Hess.

Довольно.

Владимир Фефилов

В рай...

Ал
Александр

В рай.

Ал
Александр

Есть данные, самогон кукурузной кочерыжкой заткнут.

Геннадий Рябков

А моя агентурная сеть эти данные опровергает...🧐

Ван`ия ( Губерния Московия )

в рай)

Nn

Почему

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Апостолы тоже любили приложиться к вину. 🤷‍♀️ Христос воду в вино обратил 😁

Nn

😁было дело) хорошо,что не спились..или нам недоговаривают))

Сергей Субботний

в рай

Агний

в рай

Фе
Феникс*

в рай

Алексей Шутов

В ад!

Nn

За что? Они же безобидные

Я-
Я-Искал-Тебя

вино запретное,они нарушили запретное тобишь ослушались
жизнь испытания,соблазны для того и существуют чтобы испытать человека
в том и смысл,саморазвитие ,послушание и покорность Ему ...
жизнь рано или поздно закончится и придётся за свой выбор отвечать

алкаши сделали свой выбор

Nn

Они ж хворые...сами себе не хозяева

Я-
Я-Искал-Тебя

знаешь,если взглянуть так
к примеру Бог обязал всех (сделал для всех верующих обязательным) совершение паломничества
возьмём человека ,вот он юн,полон здоровья,ему исполнилось 20 ,он так же молод и полон сил,и он знает что ему нужно совершить паломничество,но он откладывает и осознанно не идёт ,проходят года,он стареет,приобретает какие то недуги,допустим это диабет,и наступает время когда его здоровье не позволяет совершить путешествие к святым местам

он говорит "я болен и стар,я не могу совершить паломничество...с меня нет спроса!"

за этот отрезок времени да,с него не будут спрашивать...но спросят за тот отрезок времени когда он - мог совершить благое деяние но - не совершил

с алкашом аналогично и то частично,у него было кучу времени чтобы осознать что алкоголь вред что это запретно ,он видел как люди во круг умирают от вина,рушат свои жизни и жизни близких,что оно приводит к алкоголизму,но он наивно полагал что нет ни чего плохого в его ослушании,и он справится или - он бросит вот вот...)

да и ... даже когда он алкоголик...ни что не мешает ему взяться за ум и бросить,встав на правильный путь

как рас таки сам человек и делает выбор,пить или не пить ,даже если он болен алкоголизмом

это разница между первым сравнением об больном и паломничестве,который уже болен и ни чего уже не может поделать с этим

Nn

Я поняла. Вы замечательно сказали👍

Я-
Я-Искал-Тебя

спроса нет лишь с умственно неполноценных...так как они не соображают и не осознают ,их испытают уже в Судный День
а так...и алкаши тоже понесут наказание...если до прихода Ангела Смерти не одумаются...

хотя они уже своим выбором убивая своё здоровье и портя жизнь близким наказывают себя...в назидание другим кто это понимает

Серёжа

хз....

Лили

В ад

Ча
Чака

Если тихо безобидно
Алкоголь вливает в рот,
Значит всем отлично видно
В рай прикатит идиот!!!

Nn

😄👍