Красота

Ко мне на днях собачка пришла, милая девочка..., Оставить не могу.., может кто то возьмёт?🖼

Ответы
Nick Moslem

Не могу,к сожалению,у меня был кобель,а потом прочитал в сетях объявление: В лесу под Воронежем привязан к дереву пёс,нужен дом,вот я и ответил и мне привезли второго кобеля:🖼

Nick Moslem

🖼

Красота

У меня тоже кобель..., мне девочку никак.....

Vi Za Vi

Вы оставьте ее себе. Она на улице пропадет. Много живодеров. Людей плохих. Сделайте сайтик. Обратитесь к волонтерам. Пристройте песика ,не бросайте

Красота

Подросла уже...., уже не такая потешная)

Vi Za Vi

А скиньте фотку

Красота

🖼

Vi Za Vi

Подросла) сейчас многие имеют дОма простых собачек. С приюта. Это оч приятно наблюдать. Я с одной женщиной позн,у нее песик Гарик. Такой милый.

Красота

Позже скину.....

Нереальная Женчина

Если прибилась к вам будьте осторожны,примета эта к беременности.За мной пару месяцев такой же щенок увязался но я его не пустила в квартиру

Красота

Вот этого мне ещё не хватало))))))

Нереальная Женчина

Вот и мне не надо.Он потом скулил возле подьезда но в итоге ушел.

Таджичка В Тюбетейке ))

Сейчас люди жестокие !! Никто не хочет даже их кормить !!! А тем более взять себе !!! Очень жаль бездомных животных !!! Душа за них болит !!!

Красота

Это так

Таджичка В Тюбетейке ))

Я всегда кормлю бездомных!!! Дома у меня коты !!! С собаками нет опыта !! Но я все же их кормлю регулярно !!!

Красота

А ко мне каждый год кто то сам приходит))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Знаете это испытание от Всевышнего!!! Он специально посылает к добрым людям !! У меня тоже такая фигня !! Именно ко мне прибегают животные неизвестно от куда (

Красота

Что бы он так деньги посылал))))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да не говори )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Был бы поближе, с удовольствием бы взял. Люблю всё живое. Особенно теплокровных.😅 Умоляю Вас, пожалуйста, не оставляйте её одну.🙏😘

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит следует постараться спросить своих знакомых или друзей о такой возможности.😏

Красота

Вот я и спрашиваю

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и продолжайте спрашивать активно.😏

Красота

А я по вашему , чем занимаюсь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.🤔

Алекс Венцель

Жаль животное, очень жаль, но я сам живу на тех же условиях...Как говорила моя Мама: Шилом моря не нагреешь и всех сирот не пожалеешь...

Красота

Печально

Николай, М,

Почему не можешь оставить? она же к тебе пришла за помощью,придумай что нибудь,только никому не отдавай,собачка на тебя обидеться

Николай, М,

Он тебе песенку поет,громко мурлыкает?

Красота

Редко

Николай, М,

Спит с тобой у тебя в кроватке?

Красота

Отстаньте от меня...

Нептун

в отдам даром лайвжорнал разместите и в ок отдам даром, в яндексе появилась доска тож можно указать отдам даром

Красота

Спасибо

Нептун

50 руб

Красота

Что?

Нептун

кто

Красота

Кому?

Нептун

из комы

Красота

Ааааа

....Любовь Дама, Дама...

Эта милая девочка станет взрослой, возможно, крупной собакой.... Которая будет хотеть кушать и размножаться.

Таня Вечность

А я сегодня кота подобрала, который больше моей квартиры, может тоже кто нибудь заберет?

Красота

Никто не хочет)))))

Елена Кошкина

У нас на даче живут две больших тибетских терьера и три кошки. Сами понимаете. куда?

Красота

У меня тоже кот и собака

Елена Кошкина

Но собачка правда прелесть. Очень жалко. Мы любим животных.

Красота

Она хорошая))))

Елена Кошкина

Расстроили меня.

Лиса Патрикеевна

Ой такие глазки,жалко оставить.Может кто в свой дом возьмет,дворняги очень умные.

Красота

Не берут..., она уже подросла...., наверно нужно сфоткать и опять вопрос поставить...

Лиса Патрикеевна

Ну да,есть же одинокие мужики в своих домах живут или на даче,чтобы хоть друг рядом .

Красота

Да где ж этих мужиков найду.....)

Игры Разума

Возьмите вы собачечку себе.Люди . Передержка вещь тяжелая.Верным другом будет. 🥺

Красота

У меня есть собака

Игры Разума

Я не про вас говорю. Людям. Ладно. Собаки - моя больная тема

Красота

Моя тоже...

Е....

Господи, какое чудо!!!!🥰 сама всех пытаюсь пристроить, т.к. не могу се оставить(

Красота

Вот и я не могу

Сергей Суворов

я желаю добра этой собачке...
к сожалению у меня уже есть те, о ком я забочусь...

Красота

Добра нам не надо.., нам добрые руки нужны...

Сергей В.

ну это кто в частном доме ..ведь она вырастет и довольно большого роста

Красота

Не думаю...

Сергей В.

вот я и о том же ..это-же дворняжка

Красота

Да

Сергей В.

так что только в деревню на природу Матушку

Аркадий Чечулин

оНа к вАм нЕ сПроста пРишла,еЁ вАм бОг пОслал эТТ бОжье сОздание🥪☕🤗

Кр
Кришон

если она пришла к вам то не отталкивайте милость свыше.. это знак

Красота

Да не отталкиваю..., а она похоже никуда и не собирается....

Кр
Кришон

🌹

Марина Петренко

Сделайте посты по группам, в контакте, одноклассниках и авито.

Красота

Ок

Музыкальный Кот 🐈

Вы хотя бы указали город/район, желающие бы быстрее нашлись)

Красота

Может адрес полностью написать? ))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Зачем?)) Прост смари) ронравится Васе пёсик, захочет его забрать. А окажется, что пёсик в Усть-Зажопинске, а Вася сам из Нижнего Верхнекамска)) и он такой: неее, я через полстраны не поеду)))

Красота

Так кому нужно, те посмотрят....., или напишут в личку....

Музыкальный Кот 🐈

Ну это если они нормальные)

Красота

А не нормальным мне зачем собакена отдавать?

Музыкальный Кот 🐈

Вооот)))