Постникова Алена

что означает Привет? здравствуйте- это желание одного человека другому здравия, здоровья а привет...

Ответы
Вит Лап

...это привет!

Постникова Алена

мда.. великая интуиция и познание..:-" привет - обращение к кому-нибудь выражение чувства личной приязни, доброго пожелания, солидарности Обращенное к кому-л. доброе пожелание, выражение дружеского расположения, солидарности."

Вит Лап

Мда-а... Для того, чтобы это сказать, я должен лезть в словарь?!. В место того, чтобы просто сказать: "ПРИВЕТ!"?..

Вероника Легонькова

не знаю

Постникова Алена

зачем тогда люди используют это приветствие если не знают его значение.. привет- это как я уже сказсла знак приветствие и проевление интереса к данному человеку..