Селезнёва)

А зачем ещё нужны здесь друзья,если не для участия в их диалогах?;)))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Станислав Кабанов

Расскажу..., Когда ты лежишь в колхозной больнице и умираешь, друг бросает все и приезжает, ставит всех на уши, дает денег врачам, перевозит тебя в другую, вообщем вытаскивает с того ....... света...... мой вам ответттттт... Ради своих друзей надо, горы сверну......

Шепот

вот блин!давно мучает этот вопрос!ладно,если в друзья добавляются по обоюдному желанию!но блин есть же такие,которых в упор не знаю!!вот они и бродят по твоим комментам и везде вставляют свои 5 копеек!бесит,не могу!!!!

Селезнёва)

Согласна с Вами,такие тоже есть...добавляйте их в чс;)))и берегите нервы

Шепот

да так и делаю-но они ж как грибы после дождя....

Селезнёва)

Обратная сторона популярности;)))

Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

Серёга Трофимов

Друзья нужны не здесь, а в реальном мире. Здесь только мысли различных людей, которые не стесняются их выкладывать в следствии невозможности индефицировать эти мысли с реальной личностью...😉

Дмитрий Кондратов

Я не понимаю зачем вообще нужна Спрашивалка, соответственно, не понимая нужности самой Спрашивалки я с необходимостью не понимаю, зачем ещё нужны здесь в Спрашивалке друзья. Как то так...

Алексей Краянов

Друзья это те кому жизнь доверить можно...а здесь просто опщение от безделья...Видимо дел других нету...кроме как сидеть и писать всякую чушь.Делом займитесь...!!!!

Va
Vasko

каким бы общительным человеком вы ни были, даже самые яркие люди из нас способны поддерживать связь не более чем со 150 людьми из своего окружения...вот

Селезнёва)

О;))ценная информация-151 отбой;))

Селезнёва)

Вы вы;)стрелки не переводите

Va
Vasko

где то там на днях было 👉 https://vk.com/teleska_club

Маша Королькова

https://vk.com/id466862888 верный способ сидеть без денег ..это ничего не делать ...а мы делаем и зарабатываем ...жду в л.с. https://leg-ko.biz/ref/doger25

..
...

Я могу только поставить 👍если ответ друга прикольный. А вступать в диалог не уместно! Это же диалог, общение двоих...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Зоя Овсиенко

Можно просто ЧИТАТЬ, не участвуя. Набираться мудрости (от умных) и хорошего настроения от (остроумных) ответов.

Юлия Кунаева

В диалогах можно участвовать и в присутствии друзей. А всякие там Спрашивалки - это лишнее. На мой взгляд.

Селезнёва)

А что же вы здесь делаете?

Юлия Кунаева

"Убиваю" неотвеченные сообщения. И скоро отсюда свалю.

Ум
Умиление..

Правда, что ждет там на земле Пламя любви, что светит во мгле? Только б узнать, Как убежать Мне в этот мир!

Кохинор

если есть мысли с которыми вы можете принять участие " в их диалогах " вы разрешения не спрашиваете .

Марина

Я считаю, что не прилично влезать в разговор между двумя людьми, даже если один из них ....твой друг!

Юр
Юрий

Я сам себе друг,непонятные незнакомцы не нужны,вобше не понимаю смысла здесь добавления в друзья

Cергей Ковалевский

Здесь друзей нет , разве что они ненастоящие тогда зачем тут сними общаться если можно позвонить

Cергей Ковалевский

Друзьям друзья ведь те люди которых знаешь и видишь помогаешь и т.д. а не те которых не увидишь никогда

Ин
Инфанта

Да и правда😂 некоторые сразу пишут - раздевайся. Да бля, вот все бросила и начала оголяться😂

Коcтя Полянский

В любой соцсети опция "друзья" придумана для более тесного общения с вам интересными людьми.