Аксинья

"Увезу тебя я в тундру...."- пообещал вам любимый человек. Ваша реакция?

Ответы
Валерий Сумский

Я отдохнул с бывшей в минус 35 пару недель. А однажды вечером, когда было гораздо холоднее и ветренно, пришла маршрутка и бывшая плюхнулись и сильно испачкалась в солярке...Боже, как она орала ..

Валерий Сумский

Оказалось бесполезной женщиной, не смогла родить...только однажды родила, но дочь прожила в роддоме всего 3,5 недели

Аксинья

Т.е рах родить не может, то не нужна?

Валерий Сумский

Разумеется.. Раньше таких насильно стригли и в монастырь..Отец Ивана Грозного, к примеру ..И дети у него после второго брака

Аксинья

И любовь пропала сразу?

Валерий Сумский

Нет, а что делать.... Сын дороже

Евгений

Я как раз тот, кто увёз. Она думала, что север, это где-то за Казанью, ан нет - у Белого моря. Реакция всё же была нормальная - смерилась.

Аксинья

👍

Андрей Григорьев

А я собрался и поехал. Из Рязанской области в Мурманск. И женился. Потом развелись, правда, но это уже другая история...

Аксинья

👍

Юра К

Не ну не в Тундру точно !В Испанию или Аргентину где мягкий комфортный климат и море окиан

Андрей Акбаров

я её увёз в тундру и она была со мной там 38 лет, вернулись на большую землю пенсионерами

Аксинья

👍

Михаил Никитин

Ну нормально. Зэки при побеге часто брали с собой бычка. Кушать то и в тундре хочется.

Алекс С

бегите скорее от него ато чукча в чуме будет всю жизнь ждать рассвета ))))))))))))

Аксинья

🙂

Алекс С

а вы с ним на пару))))

Аксинья

Ничего страшного))

Ѻлегъ

55°09′44′′ с.ш. 61°24′11′′ в.д - меня эти координаты вполне устраивают 🤷‍♂️😉

Юрий Котляров

Увезу его я в "Дурку", увезу его скорей. Дам я этому придурку много сухарей ...

Владимир

в армии служил на Кольском полуострове -имею примерно представление

Аксинья

Да, она не везде растет.

Владимир

мы с сыном купили специальную почву под голубику и пересадили в светлое местечко

Аксинья

Может и понравится ей.

Владимир

уже понравилось -листочки летом заблестели

Аксинья

👍

Кирилл Рей

Оценю обстановку, сервис, возможности, сделаю выводы и выдам реакцию

Аксинья

Разумно.

Александр Жданов

..ну был я так. Красивый по своему регион, особенно в начале лета.

Clan

Мы в тундре быди. Там, кстати, неплохо, только кровососов тьма.)

Аксинья

Да...а комары как мухи здоровые.

Clan

Нет, обычные. +слепни + мошка. В три смены жрут-с.)

Евгений Лурье

смотря как пообещать - если так красочно, то буду не против

Иосиф Пятунин

А я свою в 1972-м году чуть было не увёз в ямальскую тундру.

Светлана Спицына

Обещал , не значит женился) Ехай сам ) Ни гвоздя ни жезла)

Аксинья

😮Какая капризная🙁🙂

Светлана Спицына

Ну) Что выросло я то выросло)

Аксинья

🌹

Zаиц Харофый

Я сам так обещал. И увëз. Обманул конечно, но не сильно.

Аксинья

А вот без обмана совсем никак нельзя?

Zаиц Харофый

Нееет!!! Ну чë я, барышню реально в тундру потащу? Оно ей надо? Что б еë там олень забодал? Снег был, мороз присутствовал. Олени впрочем тоже. Соседи не подвели.

Ирина

Ложь. Правду сказать мог только он

Аксинья

🌹

Ирина

Ну супер же поет) Обожаю)

Яр
Ярослава

Ну если только как на экскурсию , то поехала бы)

Александр К.

Я там и живу.. 🤣🤣 это я обещать должен... 🤣🤣