Ро
Роман

кто сказал что гитара не ударный инструмент? что за умник?

Ответы
Натусичка

Врач внимательно осмотрел пациента и сообщил ему:
— У вас был приступ пневмонии. Вы музыкант, не правда ли?
— Верно, — удивлённо ответил человек.
— И вы играете на духовом инструменте.
— Точно! А как вы догадались?
— Элементарно, мой дорогой! Прослушиваются хрипы в лёгких, глотка воспалена. Нет сомнений, что это результат сильного давления. Скажите, на каком инструменте вы играете?
— На аккордеоне.

Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Vladimir Malakhov

Буквы разные бывают и начальные, и гласные, но гитара, дорогой, не бывает ударной. Лишь для тех, кто слаб на ухо, а тем более под мухой, может тот гитарой стукнуть. И не важен, этот умник, кто гитарой может стукнуть.

Вероника Георгиади

я согласна 2 в 1-ом когда сидишь в компании а если по другому на это взглянуть вы же не можете быть ромой и в то же время всетой у каждаго всое предназночение в жизни

Наталия Широбокова

если гитару использовать как аргумент в споре, то да. это ударный инструмент. а кто заявил, что гитара не является таковым, то это тот кто любит играть на ней)

Явогор Смоленский

тот умник, которому ещё не довелось испытать ударный гитарный ритм о свою голову, когда этим ударным инструментом орудует его любимая подруга

Ро
Роман

вам наверно есть что вспомнить?

Явогор Смоленский

да, не раз был свидетелем таких музиционирований. щепки от гитар хорошо горят на костре.

Наташа Григорьева

я говорю что гитара не ударный инструментили другой вариант:если ударить по голове тогда будет называться ударный инструмент.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Галина Татаринова

А иногда доя поддержания настроения по деке ладошкой тихонечко - шлёп.... у аккустики.... оооочень пикантно....

Jana Bulavina

я думаю такое мог сказать музыкант.ну а подвыпивший гражданин,да еще и в гневе может думать и по другому!

Зоя Кабак

Покажи приёмчик старый, действенный уж много лет, кто сказал вам, что гитара - не ударный инструмент

Ляля Назаренко

Без понятия. Но я многожды наблюдала когда гитара становилась очень даже ударным инструментом. 😄

Александр Семенюк

тот,кто не получал по голове этим самым инструментом...или не барабанил по тыльной стороне гитары

Ирина Фамилистая

он просто не знал ее истинного ударного назначения=))вот раз познакомится и поумнеет еще больше

Евгений Мельниченко

понятия не имею я не играю на гитаре, мне медведь в детстве на ухи наступил.....причем на оба...

Антонина Стальнова

Не знаю, кто сказал, но думаю, что ошибся. Этим инструментом некоторые очень хорошо дерутся.

Ксюша Сентябрьская

а кто его знает,некоторые не знают что такое гитара,но бить ей можно,но только об спину))))

Анна Тетерская

СТАРО КАК МИР... ГИТАРА НЕ ШУТКА.. ХОТЯ И НАД СЕРЬЕЗНЫМИ ВЕЩАМИ НЕ ГРЕХ ПОСМЯТЬСЯ ИНОГДА..

Ирина Кылосова

Ну да, если гитарой треснуть... ))) А еще можно косточками пальцев на ней дробь выбивать )))

Татьяна Швец

ну если так посудить,у нас любой инструмент,который можно поднять-является ударным)))