Рената Жагипарова

какая закуска больше подходит к пиву, если выбирать между чипсами и рыбкой?

Ответы
Alex S

Мой рецепт - сухарики собственного приготовления, арахис жареный и сыр соломкой! Ну и чипсы 🙂 Рыбу не использую с пивом (хотя порой очень хочется), в силу того, что после рыбки с пивом от тебя пахнет, как от труппа, а семье это переносить 😉

Анастасия Мартыненко

лучше всего сом или желтый полосатик .. а еще тонко нарезаный суджук и копченый сыр косичка ,который надо разорвать на узенькие "ниточки" .

Рената Жагипарова

обожаю сыр

Анастасия Мартыненко

бери посвежее.. и если есть выбор - бери Хадыженское разливное пиво.

Рената Жагипарова

у нас такого нет

Константин Марсов

К пиву - только рыба и другие морепродукты. Ещё арахис, конечно. И всё! Чипсы - это вообще не еда. Они только портят вкус пива.

Ольчик

рыба без пиво вкусно

Лариса Мельникова

пиво вредно современное

Лиза Т.

Если рыба солёная или копчёная, то рыба. Если жареная, то рыба с чипсами, а если варёная или заливная, то чипсы.

Юрий Егурнов

чипсы это издевательства над пивом!нужно велкому пу запретить чипсы 😄

Игорь Здовбель

Если на улице- то лучше чипсы (руки рыбой не пахнут) 😄

Артик #

лучше ваще не пить пиво не увлекаться алкоголем.....

Masha Taran

к пиву подходит близко расположенная уборная

Nazif Kıvrım

Можем ли мы удивляться, привет встретиться

Оля Бобылёва

чипсы орешки салатик из копчоной курицы..

Лидия Нестерова

НЕ ПЬЮ ПИВО,НО ДРУЗЬЯ ВСЕГДА БЕРУТ РЫБУ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и то и другое,вожно пиво было хорошее

Сергей Носко

И то, и другое: её всегда не хватает... 😞

Лариса Христич

не люблю. таранку.лучше чипсы или сыр.

Петр

Пиво с соленым - камни на почках...)

Ольга Романова

я бы говядинки насушила, вот вещь!

Фархад Астанакулов

чипсы по крайне меры рыба пахнет

Оксана Серова

кому что нравится

Виктор Баша

водочка без пива сами понимаете

Рената Жагипарова

водку не пью

Виктор Баша

еслии серьезно чипсы чепуха лучше раки

Азамат Сарсембаев

смотря куда пойдешь после этого

Александр Фотин

Больше пива бери ..чо не понятно?