Гильдия Распиздяев

Дата 29 сентября 1957 год как думаете что произошло в этот день?

Ответы · страница 4
Лидона Я))))

Кого-то убили

Гильдия Распиздяев

Авария в Челябинской области город Озёрск на комбинате Маяк ,комбинат специализировался на производстве плутония начинке для ядерных ракет.Взрыв цистерны радиоактивными отходами.

Лидона Я))))

Буду знать, спасибо за инфу.

Александра

вы родились\?

Гильдия Распиздяев

)) нет авария на комбинате Маяк в Челябинской области взрыв цистерны с радиоактивными отходами

Валентина

Вы родились?

Гильдия Распиздяев

😄 мне все го лишь 22 а не 58)) нет ,авария на комбинате Маяк в Челябинской области ,взрыв цистерны с радиоактивными отходами

Волшебная На Всю Голову

вы родились?

Гильдия Распиздяев

мм к сожалению нет... а на фото разве я похож на 60-летнего? Авария на комбинате Маяк произошла.

Влад

Вы родились

Гильдия Распиздяев

Нет ,авария на комбинате Маяк ,хотя я бы не против пожить в те времена( но я даже СССР не застал((

Th
Theodore

неизвестно

Гильдия Распиздяев

Авария на комбинате Маяк ,который занимался производством плутония , в городе Озёрск(Челябинск-40) Челябинской области взрыв ёмкостей с радиоактивными отходами.

Th
Theodore

А кто же может об это знать? Все знают только 4 октября 1957 года.

Гильдия Распиздяев

Да нет ,некоторые отвечали правильно, и то скорее всего при помощи википедии))

Th
Theodore

а 4-го что произошло, 5 дней спустя?

Гильдия Распиздяев

Спутник первый Советский запустили

Ирина Ефлюкова (Левендеева)

Кто-то умер

Гильдия Распиздяев

Авария в Челябинской области городе Озёрск на комбинате по производству плутония "Маяк".

Ирина Ефлюкова (Левендеева)

Я оказалась права. Кто-то умер

Анна Ульянова

ты родился?

Гильдия Распиздяев

Ахаха ,ну мне было бы тогда лет под 50-60)) а мне всего лишь 22, авария на хим комбинате Маяк под Челябинском произошла.Взрыв цистерны с радиоактивными отходами.

Анна Ульянова

Сомневаюсь что об этом кто то помнит

Твоё Зеркальное Отражение

Ты родился

Гильдия Распиздяев

я похож на 60 летнего старика?

Твоё Зеркальное Отражение

Я же шуткой мог бы и поддержать че за народ серьезный и шуток непонимает

Гильдия Распиздяев

ок)А в этот день произошла авария на комбинате Маяк в Челябинской области,взрыв цистерны с радиоактивными отходами.

Надя --

Ты родился

Гильдия Распиздяев

нет Авария на комбинате Маяк в Челябинской области взрыв цистерны с радиоактивными отходами.

Надя --

Ну и что теперь нам делать?

Гильдия Распиздяев

))) смешно ,мне бы сейчас было бы не 22 а под 60)) нет, авария на химкомбинате Маяк в Челябинской области взрыв цистерны с радиоактивными отходами.

Наталия

Не знаю.

Гильдия Распиздяев

Испытание атомной бомбы на острове Нова Земля

Анастасия Транова

Родился

Гильдия Распиздяев

Авария на ядерном комбинате Маяк в Челябинской области

Dasha Demchenko

не знаю

Гильдия Распиздяев

Авария на комбинате Маяк в городе Озёрск

Мария Шалюгина

Ничего

Гильдия Распиздяев

Авария на комбинате по производству плутония "Маяк" в Челябинской области в городе Озёрск, взрыв ёмкостей с высокорадиоактивными веществами.(Кыштымская авария)

Nadeshda

что

Гильдия Распиздяев

Авария на комбинате Маяк в Челябинской области ,взрыв ёмкостей с радиоактивными отходами.

Nadeshda

где этих аварий не было.....всё загажено...

Elshan Aliyev

seks

Гильдия Распиздяев

авария на плутониевом комбинате Маяк под Челябинском