Ак
Акиана

А вы пробовали выщипывать брови плоскогубцами?

Ответы
Йя Дарт Вейдер

Конечно это моё любимое занятие)) я живу возле школы ловлю детей двоечников и выщипываю им брови плоскогубцами. После этого их успнваемость резко возрастает. А что вы делаете для своего города?))

Пушистый Инквизитор

скрытые Ванины способности)

Ак
Акиана

Несу добро

Wow Wolf

конечно,я ногти на гильотине обстригаю,а потом шлифовальной машинкой зачищаю края,что бы мои латы не стачивались об острый срез ногтей

Wow Wolf

Заманчиво,но нет,ограбим церковь)

Екатерина Аниретаке

В лоб пульну булавой. Не позволю. Идите грабьте винные погреба налоговых надзирателей)

Wow Wolf

в старину говорили разбойники "Если мы пойдем в город,то грабить будем церковь,потому что у народа красть уже нечего,все забрала церковь" ))

Wow Wolf

много свободного времени))

Wow Wolf

вчера был,сказали анализы хорошие,лечение не требуется)У меня на работе работы не всегда много,вот читаю в свободные минуты.Иногда просто от начальника прячусь и читаю))

Литвинов Андрей

В детстве, да.. У сестры была кукла пластмассовая, страшная такая.. С большими глазами и ресницами. Вот я их и выдирал клещами

Алекс Венцель

В детстве выдирал зубы плоскогубцами которые шатались, а брови проще всего выдёргивать по старинке , петелькой из ниток...

Лилия

Пробовала, не цепляет по одному волоску, а вот рейсфедером отлично( было давно, в студенчестве, конда потеряла пинцетик)

Суетолог

Как аккуратно выщипать брови плоскогубцами?точно такой же вопрос есть и у меня..

Ак
Акиана

Серьезно? Не знала....

Суетолог

)

Саня

У меня батя пассатижами себе зуб выдергивал... поэтому я ничему не удивляюсь

Ulquiorra Shipher

да пробовас когда одного типа допрашивал судя по его визгам это больно))))))

Евгений Голик

Важна не внешняя красота а внутренняя спокойного и короткого духа

Глоупен Тырл

Предлагал. Нет, блин, таскает у меня рейсфедеры их готовален.

Вероника Шилова

Это как?О_о Звучит странно. Это же какие брови надо иметь

Ак
Акиана

20см

Вероника Шилова

Ого О_О Не повезет человеку у которого будут такие брови

Oxana Vyatkina

лучшее средство что бы не щипать брови это противогаз

Димон Ахламон

И шо так лучше ? А вы линию бикини серпом не правили?

Т✩
Точка ✩ Зрения

пробовал... правда жертвы кричат сильно при этом....

Alex77777 Usov

хотел, но все сопротивляются не красиво выходит

Александр Уколов

плоскогубцами я пробовал прищемлять пальцы

Владимир Нестерчук

и депиляцию горелкой не делали случайно?))

Ак
Акиана

Не довелось

Сеня Гросс

конечно посмотрите теперь какие брови

Ак
Акиана

Надо подкорректировать, приходите- я спец.

Сеня Гросс

супруг нормально воспримит?

Ак
Акиана

Я же о.разно

Ак
Акиана

Он мой помощник во всем

Сеня Гросс

блин боюсь без бровей останусь)

Ак
Акиана

Так мы аккуратно по всем правилам разметок идеальных бровей

Наталия Литвинова

А ногти подстричь секатором не хотите

Ак
Акиана

Подстригала в экстр условиях

Юрий

я только манилюр напильником делал