Ел
Елена)

Какой долг самый непогасаемый ?)

Ответы · страница 5
Никита Зотов

супружеский

Никита Зотов

спс

Александр Байлыев

Супружеский

Александр Байлыев

И хорошо, что не погасаемый, правда?

Владимир Асиновский

супружеский

Al
Alex

ипотечный))))

Сергеич

..супругов..

Сергеич

..но это только кажеться..

Аркадий Тюрин

Сыновний !!!

Аркадий Тюрин

Может и есть другой, матерям мы почти всегда не успеваем отдать свой долг.

Ма
Марьям.

Родителям!

Ел
Елена)

родителям можно отдать долг

Ма
Марьям.

Не-а,родителям Вы всегда будете должны!Нет,не финансово,морально!

Ел
Елена)

я поняла Вас ,долг перед рождителями -я не спорю ... но мой вопрос чуток шуточный ...

Ма
Марьям.

Ха!Я об этом даже и не подумала!

Ел
Елена)

)) ....ну да ....всех тянет на сыновий и родительский долг..... а я даже не противлюсь в этом случае- мы должны ...

Читатель

Долг жизни

Борис Сазанов

родителям

Ел
Елена)

)))) а мне что тогда говорить ?!

Борис Сазанов

Ты же замужем. Тебе вслух не надо ничего говорить)))

Ел
Елена)

точно ,Боречка , я только прикалываюсь

Борис Сазанов

А сама такая, себе на уме)))

Ел
Елена)

)) Боречка ,маразматирую...... 😘

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Перед ЖКХ.

Ирина

родителям

Всеволод Матвеев

жизненый

Ел
Елена)

Vsio ravno- huligashka, zelaju bystree zenitsia!))

Всеволод Матвеев

спасибо. но думаю что чтамп в паспорте это не про меня) это на моральном уровне будет мне мешать нормально жить))

Ел
Елена)

Uze proboval shtamp v pasporte?

Всеволод Матвеев

нет конечно берегу себя от этого

Ел
Елена)

Zenis', ja prinesu tebe udaciu- 27 let zamyzem)

Владимир 10.17

душевный

Ел
Елена)

как вариант ответа ,но нет

Владимир 10.17

а какой ответ на ваш взгляд?

Ел
Елена)

не скажу...ещё нет ответа . который я хотела бы услышать

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И какой?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Любой долг можно погасить каким либо способом...

Ел
Елена)

...а этот выполнишь......и опять ...выполнять..... 😉

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И какой не умный чел назвал ЭТО...ДОЛГ?))

Ел
Елена)

)))) наверное тот , который брак назвал браком )

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Факт!Наверное,это самый приятный долг...в отдаче))

Руфина Заинуллина

сыновий.

Ел
Елена)

как вариант ответа...не совсем

Ел
Елена)

воот.. и называется , супружеский долг - гаси-гаси ...никак не погасить ...) вопрос чуток шуточный

Ел
Елена)

я же не спрашивала -выполняется долг или не выполняется , и сколько раз......... я просто спросила -какой долг самый непогашаемый ? )

Реалист (27 Регион)

Сыновий.

Ел
Елена)

ещё вариант ответа ...только не упоминайте ипотеку и долг перед Отечеством

Ел
Елена)

ну ещё отбросьте ипотеку и долг перед Отечеством ...... следующий вариант

Вл
Владимир

Совести!

Вл
Владимир

А этого разве недостаточно, чтобы мучиться всю жизнь. Возможно у каждого свое.

Ел
Елена)

да согласна , у каждого своё

Александр Дьяконов

Сыновий!

Ел
Елена)

можно погасить - ухаживайте за родителями

Сергей Буравенков

Ипотека

Сергей Буравенков

У вас нет, а я уже и забыл, как без неё живётся! Хорошо наверное, еда каждый день!

Ел
Елена)

)) ...но ведь Вы лет через 20 выплатите свою ипотеку , а может и раньше -вот долг и погасится ! нет !

Сергей Буравенков

Да мне осталось от силы лет семь! Придётся детям доплачивать.

Ел
Елена)

пусть доплачивают , а вот у Вас есть "непогасаемый долг" перед женой 😉

Сергей Буравенков

Это вы тётенька телевизор наверное часто смотрите, программы где бабы друг на друга орут-какие мужики козлы, и сколько они вам всего должны. Сказку про золотую рыбку помните?

Ел
Елена)

)))...... я не смотрю такие передачи и никогда не считаю мужчин козлами ........ ) отбрось свою ипотеку ,вспомни про жену 😉

Дмитрий Минск

совести

Ел
Елена)

но ведь можно , по совести что то сделать

Ел
Елена)

вот , значит , по совести долг можно погасить

Ел
Елена)

не всегда ....... а вот этот долг , сколько не отдавай ...всё равно ....мало.... 😉