Dolphin

Дамы доброго утречка ну и вам пацаны.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

А ..... Пропусти!

Таки ежели Вы не в теме, то ужо день, любезный..

Dolphin

такссс у меня 6-00 утра.....везде же по разному...я проснулся и пожелал доброго утра а у кого скока время это же не важно да и в этом нет ни чего плохого

Анжелика Половикова

дамы и пацаны, вот это разбег!

Анжелика Половикова

и что не спится. А я в Иркутской области рядом Северный Байкал- Северобайкальск, а я в Усть-Куте на р. Лене живу

Анжелика Половикова

Она не бешенная. Ее название Элюоне с тунгусского означает медленное течение. Она широка к Якутии. У нас в верховье она еще спокойнее. Я ее переплываю!

Dolphin

попробовала бы ты переплыть нашу волгу....45 минут надо на катере

Анжелика Половикова

ого! ну если заплыв сделать в сопровождении. Кто дольше продержится на воде!!!

Dolphin

можно но только когда вода совсем теплая

D(
Dukonя* (Кunzhal)

ну и тебе тоже

Dolphin

нее я имею ввиду крым сочи или за границу

D(
Dukonя* (Кunzhal)

да вот в июле в Малайзию еду...

Dolphin

класс я знаю там волны бывают большые ....серфиг не пробовала

Dolphin

будеш в малазии попроси что б научили там есть специальные учетеля....те понравиться

Dolphin

я тебе предложение о дружбе вк отправил

A.
Amaretto .`

Доброе утро)

Dolphin

амаретик я тя в друзья добавил.....ты откель я из тольятти

Dolphin

на другой стороне земли что ль или еще дальше

Dolphin

точно другая сторона земли....как же тя занесло туда

Ле
Лета

ну дарова))

Ле
Лета

-ььььь DDDDDDDDDD

Dolphin

я тоже умею почти так же смеяться ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ле
Лета

а я гыыыыыыыыыыыыыыыы

Dolphin

ну вот кажысь проснулся с утра по раньше ржать начинаю

Ле
Лета

не говори.. ни че к вечеру совсем раскочегарит..все соберутся)

Ле
Лета

ок

(-(!( Олька___@)))

и тебе тож

Dolphin

а почему у тя в имени в место г стоит к ...