Борис

Приходит мужик к врачу с гвоздём в башке. Доктор: - Что, вытащить? Мужик: - Да! - С вас 5.000 рублей! - Но у меня же страховой полис!. - По полису мы можем вам только загнуть, чтоб не мешал.

Ответы
Ма
Мария

... может получиться так, -с гвоздёт в черепе проживёт до ста, припеваючи а тот кто только загнул,, загнётся сам быстрёхонько.. Всяко бывает:-никто не знает, где найдёт, а где - потеряет....:-)

Борис

Да, есть примеры...

Ма
Мария

у кого?

Борис

Пишут же чудеса всякие, про людей со всякими предметами в голове, и не только...

Ма
Мария

Жизнь прожить, не поле перейти! Всё в ней возможно.....! Даже то, что не может быть! ..а случается.....

Борис

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть. ))

Ма
Мария

Того, чего не может быть? Быть может слишком много...!

Сергей Мочалов

Давно уже это было: приходит мужик к доктору а он его спрашивает :что у вас болит - голова отвечает мужик А почему у Вас повязка на ноге ? - Сползла

Татьяна Ореховская

как подумаю какой из меня слесарь, сразу начинаю бояться к стоматологу идти

Любовь Матеюнас

НАС СКОРО ЖДЕТ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА.В КАЗАХСТАНЕ НЕТ ПОКА ПОЛИСА.

Камилла Ешанова

Это почти про меня и мою страховку

Борис

Это про всех нас...

Шмакова Светлана.

Вот точно, сейчас все деньги...

Мария Давыдова

Прелесть, как замечательно!)))

Римма Катунина

молодец медицина!!,,Здорово!!

Людмила Савельева

ну не надейтесь Вы на полис

Борис

Идите к плотникам за гвоздодером!))

Леди Мила

😄 так и бывает.

Леди Мила

как мне это знакомо..

Борис

Всем нам, не только тебе, ну и ладно, живем назло им!))

Леди Мила

да, не можем отказаться ото этой привычки.

Борис

Точно, никак нас не отучат, сильно упертые)) Фик им, во всю фотографию!))

Shark

Актуально 😊

Юрий

а у нас и полисов то нету - за деньги загнут, а без денег вобьют полностью и тоже мешать не будет. Вытаскивать уж точно никто не будет. Зчм утруждаться?

Shark

Ох, ничёсе....

Борис

Да они и за деньги ничего не сделают, просто не умеют...

Юрий

и так бывает

Руфина Заинуллина

ой

Борис

Очень точно описана наша медицина...

Руфина Заинуллина

ощутила боль.

Борис

Богатое воображение, вам лучше не слышать подобное...