Alex

Самая капризная штука на земле — это внимание. Его никогда не бывает столько, сколько нужно. Обычно тебе или его дико не хватает или тебя от него тошнит!

Ответы
Татьяна Грошева

Александр:)Это человек капризен!Его неуравновешенность чувств:)Требование(сколько нужно) или нехватка того же внимания:) Это все эгоистические привязки и установки во внутреннем мире человеческого характера! Нужна везде мера!А для этого необходимо следить за настроением и своими желаниями в каждое мгновение своей жизни:) Иначе можно погрязнуть в своем собственном недовольстве:)Так ведь?:)Согласен или нет?:)

Наталья Натяганчук

Все зависит от того какой вид внимания рассматривать Как пример - внимания не хватает водителям на дорогах - иначе откуда столько аварий. Или - внимания слишком много со стороны поклонников которые тебе неприятны и тд.

Нуржик Туликов

Представьте что Вы подошли к зеркалу, посмотрели в него и ничего не увидели.) Ваше внимание перестало вам надоедать.) Его как бы нет.) Так вот, внимание - это ваше зеркало внутри Вас.) Уберите его, если оно Вам мешает.)

Татьяна Алейникова

мы не можем в этом определить меру, когда оно есть нам кажется, что уже присытились в досыта, если его нет мы тоскуем и вспоминаем как было хорошо

Любовь Ларина

я с этим не согласна))внимания каждому человеку нужно))а тошнит не от избытка внимания а от назойливости и навязчивости))

Татьяна Енокян

У меня нет токсикоза от внимания, приму в дар любое количество, взамен- качественные морепродукты89163736609

Майя Барланицкая

...всё что вы пишите...всё верно.....только это всё периодично...когда то не хватает.....а иногда с избытком...

Лариса Тимошилова

)))могу сказать,что женщине внимания много не бывает!!!...а вот про ТОШНИТ!?...не сталкивалась с таким!!!)))

Екатерина Сухоцкая

))))) - тебе всего хватает?.... - хватает, аж остается! ... - а много ли остается?... - много, аж не хватает ! ))))))

Маргарита Просто.

В точку... И, похоже, человека, внимания которого мне не хватает, от моего внимания тошнит..............

Фотима Абдулахунова

да правда. от черезмерной любви задыхаешься или без внимание просто чувствуешь не нужной...

La Ira

Да это так! Когда человек тебе нравится, то внимания от него не хватает и наоборот.

Зоя Власова

к сожалению, за рулем иначе нельзя, иначе - ходи пешком, но внимание - тоже нужно....

Саша Дробкова

Можно самому дозировать. Приходит с опытом.Во всяком случае,когда тошнит.

Гуля Гладких

тошнит меня от другого . А внимание всегда приятно и много его не бывает.

Гагик Багдасарян

НУЖНО ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ И БЫТЬ ДОБРЕЕ ,ТОГДА ВСЕГО БУДЕТ ХВАТАТЬ!

Наталья Пешикова

от любимых и близких много внимания не бывает. Всегда в пределах нормы)

**ольга*** @@@@@@

возможно...но если тебе что-то интересно - его обычно хватает))) 😉

Лидия Соловьева

Я женщина и мне всегда чего то не хватает, тем более внимания.

Та
Татьяна

нужно искать золотую середину..и во всем должна быть мера..)))