Ирина Гараева

Будет ли правдива традиция в наше время, где для счастливой семьи на первое место поставят он/она, потом - мы,и только после этого - я ?

Ответы · страница 12
З.асада Л.е-Ого О.бманщика

С такой последовательностью счастья не видать)

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Потому что для счастья нужно что то более значимое.)

Ирина Гараева

и что же надо для счастливой семьи, по-вашему?

Ирина Лейтнер

мы,нам,к нам,у нас-это залог счастья...никакого я

Ирина Гараева

спасибо за ответ,Ира. всех вам благ и счастья вашим близким))

Рафик Шаяхметов

Слишком много условностей. Сумневаюсь, однако.

Ирина Гараева

а что у нас с местоимениями?

Рафик Шаяхметов

Это у вас. Ирина, вы ж сами понимаете, что на самом деле всё эгоистичней

Ирина Гараева

на самом деле не все)) хотя эгоизм есть. вы не поверите, за традицию в семье выступают мужчины, а вот за Я на первом месте - женщины...сама в ужасе(((

Рафик Шаяхметов

Ну вот видите, мужики то не при делах

Ирина Гараева

и опять же традиция: испорченный воспитанием мальчик - это всего лишь испорченный мужчина, испорченная воспитанием девочка - испорченный целый род((

Рафик Шаяхметов

Всё перечисленное вами не традиции, а следствия недостатка воспитания, захват ложных целей

Ирина Гараева

да это все от расстройства, знала, что все запущено, но не думала, что до такой степени(

Тони Минаев

Лучше посмотри этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676

Ирина Гараева

во всем состоявшаяся женщина)

Тони Минаев

Муж, дети, жилье, работа? Если да, то регистрируйся там сейчас

Mr Silver

Не знаю. Для некоторых Я - это и те, кто за тобой.

Юлия Комиссарова

Счастливая семья - "мы", все остальное вторично

Ирина Гараева

вы в списке за счастливую семью 157

Юлия Комиссарова

Рада. Если нет понятия "мы" - нет и семьи

Валентина Прокопова

В счастливой семье на первом месте всегда- МЫ !

Ирина Гараева

спасибо вам за ответ. всех благ и счастья вашим близким))

Валентина Прокопова

А Вам- за хороший вопрос! 🍁

Виктор Потороча

Я - последняя буква алфавита, так что всё путём

Виктор Потороча

Пусит бужут он и она на первом месте

Вероника Королевская.

Конечно.Там где живет любовь так и происходит.

Ирина Гараева

в списке за счастливую семью вы 258 среди 296 ответивших, остальные выбрали эгоистичное Я

Алексей Смородин

В счастливой семье нет Я нет ТЫ есть только МЫ

Ирина Гараева

спасибо за ответ, приятно, когда так думает мужчина, всех благ))

Александр Зуенков

возлюби ближнего своего как себя самого И ВСЕ

Надежда Наумова

твори традиции своими руками- хотя бы в семье

Ирина Гараева

и нельзя не согласиться с вами. спасибо за ответ...всех благ и счастья вашим близким

Надежда Наумова

и вам того же и в неограниченном количестве!

Татьяна Воронцова

Полагаю , что Вы должны быть на первом месте...

Ирина Гараева

спасибо за ответ)) всех благ)

Сергей Иванович Красиков

Ну, ШИБКО заумно закручено... Чаво б попроща...

Ирина Гараева

ну да счастье - оно вообще дело непростое))

Сергей Иванович Красиков

А хде ж воно, "стучащее в дверь, как в сказке"?.. Сами упустили-прослушали?..

Ирина Гараева

ой, если ждать, когда постучит...придется до морковкина заговенья сидеть и так и померетьна этом месте))

Сергей Иванович Красиков

Ясно - осуществляется "активный поиск". Успеха Вам!..

Михаил Фомин

в счастливой семье на первом месте всегда МЫ

Ирина Гараева

спасибо за ответ, так прекрасно, когда мужчина так думает...всех вам благ и счастья вашим близким))

Гук Игорь

на первое место надо Отца Небесного ставить.

Ирина Гараева

соглашусь...спасибо за ответ...всех вам благ

Андрон Шрайбикус

Мы - вполне достаточно, остальное приложится

Stanislav Volodchenkov

Не в наше,ни в другие времена этого не будет!

Stanislav Volodchenkov

Приходилось посещять определенные заведения,в какой то степени я им завидовал!Как бы это не называли-сумасшествие.или юродивостью,нам их не дано понять,у каждого человека своя реальность и каждый по своему прав,если конечно не вредит окружающим!

Ирина Гараева

здесь, конечно, соглашусь...только юродство - это некая фаза святости)) самая, на мой взгляд, сложная))

Stanislav Volodchenkov

А в чем разница-между юродством и сумасшествием,в понимании (якобы нормальных) людей и те,и другие богом обиженные,ну а святость больше относиться к мученичеству,страданию за веру!

Stanislav Volodchenkov

Не пойму хода ваших мыслей!

Ирина Гараева

ивините чуть позже...там помощь нужна))

Ильза

соглассованность, союз, потом всё остальное

Ирина Гараева

а ведь почти одно и то же)) спасибо за ответ) всех благ))

Ильза

взаимосвязь между супругами, скрепление узами, душевное обьединение

Шурави

Самое трудное дело перевоспитать человека!

Шурави

Это так,конечно)))))))

Ирина Гараева

спасиБО, приятно, что мнения совпали)

Шурави

♡♡♡

Шурави

♥️♥️♥️

Шурави

И Вам Удачи,Успехов,Улыбок!!!