Ирина Гараева

Будет ли правдива традиция в наше время, где для счастливой семьи на первое место поставят он/она, потом - мы,и только после этого - я ?

Ответы · страница 19
Jason Voorhees

Вы сами поняли что сказали?

Ирина Гараева

ой да не обращайте внимания)

Jason Voorhees

Cos nobody loves me
It's true
Not like you do

Оригинал: http://en.lyrsense.com/portishead/sour_times
Copyright: http://lyrsense.com ©️

Николай Платонов

семья - начинается с он+она!

Николай Платонов

прекрасно! будем размножаться?

Георгий Бакланов

А ты кто будеш по традиции?

Ирина Гараева

традиционщик...как в семье прадеда было принято, так принято и в моей...слава Богу, семья счастливая))

Георгий Бакланов

Ну традиционщик тогда удачи тебе

С Рябов

1- мы а потом всё остальное.

Ирина Гараева

спасибо за отвт, прекрасно, когда мужчина так считает...всех вам благ и счастья вашим близким))

С Рябов

Большое спасибо,и вам того-же.

Эриний

сейчас и так одни оны и они

Ирина Гараева

ну да...выбравших счастливую семью 257...эгоистов значительно меньше))

Один Из_Многих

в первую очередь всегда я.

Ирина Гараева

не буду отвлекать....упражняйтесь в вашей любви к себе))

Один Из_Многих

Гляда на ваше фото - пойду упражняться

Один Из_Многих

Я пресс пошел качать, а вы о чем?

Один Из_Многих

как вы себе представляете процесс пошлой накачки пресса?

Ирина Гараева

представила, как пресс качают глядя на фото........................

Ирина Гараева

удачи...............привет прессу)

Largo Vinch

мы, он/она, я - я бы вот так..

Ирина Гараева

спасибо за ответ, особенно приятно, когда так думает мужчина. всех вам благ и счастья вашим близким))

Елена

думаю ==Я=== на первом месте

Kruglov Valeriy

эта традиция есть и будет

Ирина Гараева

мне нравится ход ваших мыслей)

Kruglov Valeriy

это не мысли это жизнь и жизненный опыт иначе нельзя пропадем оба

Ирина Гараева

за то, что еще одна семья счастлива) а то после ответов как-то грустно стало((

Ирина Гараева

наоборот, смотрю на окружающих, на детей и понимаю, ведь обокрали, лишили себя и радости, а главное, счастья)

Kruglov Valeriy

в чем то да согласен но душу украсть нельзя вы мама и дети вас любят это самое главное

Ирина Гараева

да, но наполнить эту душу дешевым бредом, а то и вовсе ничем запросто можно. Знаете, читала у Сенсимона: невоспитанный мальчик - это всего лишь испорченный мужчина, невоспитанная девочка - это испорченный целый род...

Зульфия Хажиева

лучше мы, я, а потом он-она

Ирина Гараева

а семья получится при таком раскладе?

Зульфия Хажиева

семья не получится в том случае, если на первое место всегда ставить он-она. человек разбалуется и "ножки свесит"

Ирина Гараева

а эти он/она должны происходить одновременно, не находите...иначе не любовь это, да и семью создавать слишком опрометчиво)

Зульфия Хажиева

что такое любовь вообще? у каждого свое понятие. думаю, должно быть взаимоуважение, и если один ставит на первое место другого, последний не должен этим пользоваться, а зачастую, и может быть, в силу человеческой природы так , к сожалению, и происходит

Ирина Гараева

у человеческой природы, да)) поэтому и не живем в своих семьях, а маемся и изводим друг друга, мстим за то, что однажды выбрали...к несчастью, так в большинстве случаев и происходит)

Зульфия Хажиева

к сожалению, бывает такое. но и согласитесь, есть счастливые браки. Вы замужем?

Виктор Майоров

В наше время все возможно

Ирина Гараева

в списке за счастливую семью ваш ответ 184, среди 243 опрошенных. спасибо))

Александр Харитонов

Наверное все таки не так:

Александр Харитонов

Друзья, дети, внуки... все это я считаю вторичным. Первично я и она. И всё! Иначе коммунальный бардак. Помочь, да. Но не на 1 место.

Ирина Гараева

на первом месте для меня - он, а для него - она (я), из этого вырастает любовь , как умение и желание заботиться о другом/их, это и есть сильное мы. а уверенность в том, что им хорошо, оттого что я так сделал, помогаю им это ощущать - делает счастливым Я

Александр Харитонов

Ну, может и так. Но мне ближе на 1 - мы.

Ирина Гараева

в любом случае: счастливой семье БЫТЬ, и это радует))

Ирина Гараева

спасиБО за общение)) было приятно

Ворчун Древний

гармония на первом месте

Ирина Гараева

вообще да, только в семью приходят люди уже сложившиеся в том самом детстве. и если Я было заложено изначально, то звездные войны вам обеспечены))

Ворчун Древний

вы ведать только половину понели из написанного

Ирина Гараева

простите, ускользнула глубина мысли

Ворчун Древний

бывает)))

Ворчун Древний

благодарствую

Александр Панкратов

Я допускаю такую мысль ...

Ирина Гараева

в списке за счастливую семью вы на 191 месте, из 247

Зелёный Ио Прынца Даццкого

как это будет по русски?))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

звиняйте барышня 😊 ...я отродясь такова не слыхал))

Наталья Кузнецова

Сначала - мы , как всегда .

Ирина Гараева

и ведь не поспоришь)) спасибо за ответ))

Анатолий Безлепкин

Ирина, Вы мудрая женщина.

Ирина Гараева

спасибо за добрые слова )) всех вам благ и спасибо за ответ))

Валентин Скоробогатый

сначала должны идти дети

Ирина Гараева

а что? мне нравится ход ваших мыслей)) счастья вам и вашим близким))

Пилигримм

Традицию...пора нарушить

Ирина Гараева

чем же традиция вас не устраивает? прадеды/деды/отцы так жили и... вдруг?

Пилигримм

Вдруг...оно всегда...интереснее

Ирина Гараева

и только-то? все похерить ради интереса? смело))

Ирина Гараева

ну вот)) а-то... нарушать)))

Пилигримм

Настолько...насколько хватит

Ирина Гараева

понятно)) удачи)) всех благ))

Ирина Гараева

ммммммммм? за чудо - особо признательна))

В Кутузов

Может просто будем жить?

Таша Т

и не обговаривать в семье призовые места

Ирина Гараева

не получается....хотя если не возникает желание обговаривать призовые места, значит, все правильно))

Таша Т

этой темы желательно чтоб не возникло чтоб

Ирина Гараева

ну вот за вас можно порадоваться))

Таша Т

это просто слова-не переходим на личности