Ирина Гараева

Будет ли правдива традиция в наше время, где для счастливой семьи на первое место поставят он/она, потом - мы,и только после этого - я ?

Ответы · страница 21
Александр Ххххххххх

в нормальной семье - да

Ирина Гараева

в счастливой хотели вы сказать?

Александр Соломенцев

для Я места нет есть МЫ

Ирина Гараева

спасибо вам за ответ. особенно приятно, когда так думает мужчина))) всех вам благ и счастья вашим близким))

Са
Сашка

сначала мне кажется МЫ

Ирина Гараева

может, и правильно кажется)

Ruscho Rachev

Хороший ответ.Молодец.

Ирина Гараева

в списке за счастливую семью вы уже 154))

Ruscho Rachev

Хороший ответ.Молодец.

Ирина Гараева

вы в списке за счастливую семью уже 154

Евгений Ваврин

Если семья все таки мы,

Ирина Гараева

так приятно слышать такие слова)

Руслан Мауленов

Если это взаимно,то да!

Ирина Гараева

спасибо, вам за ответ...приятно, когда мужчина так мыслит... счастья вам и вашим близким)

Лев Зверюшкин

А он и она раздельно!???

Ирина Гараева

мне нравится ход ваших мыслей))

Лев Зверюшкин

После развода были походы к психологу обеих девушек, но думаю ничего не дало только отсрочило! При разговоре у нее с ним была как кролик с удавом, только после нескольких лет общения со мной начала давать отпор, но при каждой встрече с противоположной стороной происходит сбой!!! И все главное картина поведения не меняется!

Ирина Гараева

светские психологи, они, к несчастью, работают лишь со следствиями, причины остаются не задетыми...поэтому все на новых оборотах нарастает и накапливается, человек снова похож на снежный ком))

Лев Зверюшкин

Да буду думать! Простите убегаю!! Может лучше по электронке все это обсуждать!!?? Пишите подскажите что-то! Очень вам благодарен!!!

Ирина Гараева

я думаю, как вам удобнее)) удачи))

Виктор Тарелкин

Незнаю жизнь покажэт .

Ирина Гараева

лучше заранее решить, а то на кривую-то надеяться не вариант, вдруг не туда вывезет))

Виктор Тарелкин

Это как кривую.и што кривое .

Ирина Гараева

ну линию пути, по которому идти))

Виктор Тарелкин

Сматя какой путь выбириш сома .И как пойдеш по нему .от этова многа зависит от самово человека.

Ирина Гараева

все верно)) спасибо за ответ))

Вя
Вячеславовна

Есть счастливые семьи

Ирина Гараева

конечно, есть) их не может не быть....ведь для кого-то семья - все))

Вя
Вячеславовна

Есть люди,которые играют в счастливые семьи

Ирина Гараева

есть) но мы-то с вами счастливые)

Вя
Вячеславовна

Вам тоже всего прекрасного!

Олег Тарасенко

Это вопрос к женщинам!

Олег Тарасенко

Потому ,что на первом месте у 80% женщин она ,любимая!

Олег Тарасенко

Ну вот,пошла реклама невинности и альтруизма

Ирина Гараева

да вовсе нет, просто глянуть где столько счастливиц собралось)

Нина Балясникова

ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ МЫ!

Ирина Гараева

а вы в списке за счастливую семью 150))

Нина Балясникова

А КТО Ж ЕЁ НЕ ХОЧЕТ СЧАСТЛИВУЮ?ТОЛЬКО В СЕМЬЕ ПАХАТЬ НАДО ЧТОБЫ БЫЛА СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!ОБОИМ ПАХАТЬ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ.

Ирина Гараева

соглашусь с вами)) ну так ведь оно, счастье-то, стоит того))

Геннадий Михалин

Не, сначала ОНИ (бабки)

Ирина Гараева

ну да в традициях времени)

Тимур Добросоцкий

я это родители что ли?

Ирина Гараева

нет, я это я, который умеет и желает заботиться о тех, кто рядом (родители могут входить сюда, пожалуй) и поэтому счастлив

Тимур Добросоцкий

Знаете может я не прав но в первую очередь родители а остальное все наживется жену я найду а вот родителей не когда больше не найду если потиряю

Ирина Гараева

да, тут нечего возразить)) удачи вам, спасибо за ответ))

евгений еремеев

ну в этом и суть семьи

Ирина Гараева

ой, спасибо вам за ответ, так здорово, когда так думает мужчина)) всех вам благ и счастья вашим близким))

Сергей Питолин

На первом месте семья

Ирина Гараева

да безусловно. спасибо за ответ и всех вам благ))

Alone In The Dark

А что можно избежать?

Ирина Гараева

странный переход...ну и почему вам так кажется?

Alone In The Dark

Ну Вы говорите семья все такое, вроде ваши родные и вам хочется добра, но меня мало волнует что они делают и как и где - это их право - переживать я буду лишь если что-то ... что не хочу озвучивать!

Alone In The Dark

По поводу души - не знаю кто я Тьма и Свет в одном лице это тяжеловато! )))

Ирина Гараева

в идеале хорошо бы Свет, но грешны мы, люди, поэтому и Тьма в нас))

Alone In The Dark

Я агностик - как вы можете теперь определить?

Алексей Бурханов

Очень сложный вопрос

Ирина Гараева

ну так и семейная жизнь - дело непростое))

Алексей Бурханов

Да если это возьмут за основу

Ирина Гараева

а мы постараемся, чтобы взяли)) донесем, объясним...

Ирина Гараева

ну вот вы в своей семье начнете, я в свей, подключим друзей своих...пойдет дело))

Алексей Бурханов

В моей семье все слава Богу хорошо

Ирина Гараева

спасибо вам за ответ, особенно приятно, когда так отвечает мужчина, всех вам благ и счастья вашим близким))

Алексей Бурханов

Аминь! И вам всех благ и вашим родным

Михаил Пухов

В наше время не будет

Ирина Гараева

отсюда море несчастливых семей(((

Михаил Пухов

эгоизм в моде

Ирина Гараева

ага, осталось подождать, когда в моду войдет любовь)) жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни, ни тебе))

Михаил Пухов

Что так не знамши осудили?

Валентина Волошина

Да,но это не традиция

Ирина Гараева

а какова, по-вашему, традиция?

Валентина Волошина

А зачем вам традиции? Для счастливой семьи нехватает Бога люди которые строят отношения по Библии самые счастливые семьи

Ирина Гараева

спасибо за ответ. всех вам благ))