Ирина Гараева

Будет ли правдива традиция в наше время, где для счастливой семьи на первое место поставят он/она, потом - мы,и только после этого - я ?

Ответы · страница 29
Наталья Паршина

Только мы

Ирина Гараева

в списке за счастливую семью вы 205, из 246 ответивших))

Владислав Фёдоров

Возможно.

Ирина Гараева

спасибо за ответ. всех вам благ))

Leon Popa

ТОЛЬКО-МЫ

Ирина Гараева

спасибо за ответ, особенно приятно когда так думает мужчина)) всех вам благ и счастья вашим близким))

Александр Дьяченко

Не везде!!

Ирина Гараева

а тогда - это не традиция))

Мурат Жумамуратов

не всегда

Ирина Гараева

это как? по понедельникам и четвергам?

Viktor Romanov

и где она

Ирина Гараева

судя потому что вы - онлайн...выжили, и это радует))

Viktor Romanov

оказалось зуб ни причём,дёсны

Ирина Гараева

ну вот видите)) специалисты, они не все коновалы))

Ирина Гараева

не болейте и все будет ок))

Viktor Romanov

все к этому стремятся,не у всех получается

Андрей Челноков-Шекснинский

согласен

Ирина Гараева

спасибо за ответ, особенно приятно, когда так думает мужчина..всех вам благ и счастья вашим близким))

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, все мои стихи прочли?

Ирина Гараева

здравствуйте, Андрей. ну все, конечно, не прочла... Особенно понравилась "Короткая ночь", интересные образы в "Поцелуе Бога"...

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен! Сделайте закладку и станьте моим постоянным читателем, буду искренне рад!

Ирина Гараева

а я воспользуюсь вашим предложением)))

Женя Ерменёв

Я. всегда

Женя Ерменёв

А какое это имеет значение?

Ирина Гараева

человеку имеющему семью трудно оставаться на 1-ом месте))

Ирина Гараева

вот этот малыш с фото, пожалуй бы, мог так ответить, имея на это право, ноне взрослый, семейный мужчина))

Ас
Астролог

запутано

Ирина Гараева

да пропустите, и не мучайтесь))

Ирина Гараева

да нееееееееее, все норм))

Татьяна Кан

Он+она=МЫ

Ирина Гараева

ой, спасибо вам за ответ и всех благ))

Татьяна Кан

Вам того же.и радуйтесь жизни

Д.
Денис .

Не знаю...

Ирина Гараева

ну значит все еще впереди))

Владимир Копесник

возможно

Ирина Гараева

я вас отнесла к сочувствующим счастливой семье, и вы стали 128)) не против?

Ольга Михайленко

Правдива

Ирина Гараева

спасибо вам за ответ и всех благ))

Елена Копытина

Не будет.

Елена Копытина

Эгоисты все. Даже в семье, сначала я, а потом мы. Но у меня в семье, сначала-дети, а потом, я, а потом мы.

Нара Мацакян

у нас так

Ирина Гараева

спасибо вам за ответ. всех вам благ и счастья вашим близким))

Павел Примаков

да будет!

Ирина Гараева

спасибо за ответ. особенно приятно, что так думает мужчина. всех вам благ и счастья вашим близким))

Дмитрий Белов

Не будет.

Ирина Гараева

да опрос показывает, что сильна традиция из 244 - 182 считают, что жива традиция))

Дровосек Железный

Нет. 2, 1, 3.

Ирина Гараева

спасибо за ответ...приятно, когда мужчина так считает...всех вам благ и счастья вашим близким))

Александр Махров

Думаю да.

Ирина Гараева

спасибо за ответ. приятно, когда так думает мужчина. всех вам благ и счастья вашим близким))

@ghrisha @t@.

не будет

Ирина Гараева

но зачем трудности создавать искусственно?

@ghrisha @t@.

не всегда в жизни идет гладко

Ирина Гараева

согласна, только усложнять себе этот путь зачем?

@ghrisha @t@.

ну если что в переди ждет усложнение и вы это знаете то выходит вообше ничего нельзя делать

Ирина Гараева

трудность, да, но не осложнение, которое я сама для себя ставлю)