Oльга Клим

Существует ли вопрос, на который нет ответа в Гугле?

Ответы · страница 2
Партизан Недобитый

Есть такой тайный вопрос!Но, я Вам его не скажу...Потому-что тогда он уже перестанет быть тайным.

Роберт

Достаточное количество раз возникал ответ - по вашему запросу ничего не найдено, попробуйте ...

Светлана Шапошникова

эт когда едешь по навигатору и сворачиваешь не там, сразу говорят потеряна связь со спутником

Владимир Кириллов

Есть. Какое число больше Гугла (если что, то Гугл - самое большое известное математикам число)?

Oльга Клим

Гугл является альтернативой (причем не лучшего качества)

Владимир Кириллов

Опять не понял. Альтернативой чего? Яндекса?

Владимир Кириллов

Ну, бывает, что я с Гуглом спорю...

Владимир Кириллов

В стиле "да блин, ниразу это не так было!!!"

Владимир Кириллов

Идеальных Знаек не бывает.

Aleksandr Chvalun***

Существует , я 10 минут назад задал вопрос , здесь в Спрашивалке . Подожду , как будут отвечать .

Alexey Gasparyan

Да , Ольга. Вот самый простой : ТРИ поросенка в воде - СКОЛЬКО НОГ ? ☺️😀😝

Oльга Клим

)) Важный, а главное - жизненно необходимый вопрос

Alexey Gasparyan

И никто не даст правильный ответ !? 😌😬😅

Пуфкас Стас

Что такое подзалупный творожок, уверен скоро женщины так называть некоторых мужиков будут

Пс
Псих-Одиночка

Да! Задайте вопрос "На какой вопрос нет ответа в ГУГЛ" НАЙДЕТЕ много чего но только не ответ

Вадим С.

С какой высоты может спрыгнуть человек на ноги (на твёрдую поверхность) без повреждений?

Кот Горный Пик.

да есть,это до какой степени может передрочиться семикласник,гугл молчит и ендыкс тоже

Андрей Рыбин

любой вопрос на который нужен правдивый ответ, гугл инструмент монипулирования быдлом

Максим Сердюк

пытался найти описание одного советского прибора,лет 5 назад. гуглик был в тупике...

Павел Бобров

да. как скрестить пингвина и кошку дусю?весь инет перерыл ничё не нашёл.безобразие.

An
Ant

я вот тебя погуглил, про тебя там ничего не сказано! смело задавай вопросы о себе)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем далеко ходить то? Мне и тут на некоторые вопросы ответить точно не могут!

Котопланетянин.

Ответы есть на всё, вопрос на сколько они разумные.. если можно так выразиться :)_

Xa
Xa🐰

да есть
ыцваофылд ваоы всьф шщ а офывл смьфшцу каосфьцугскь йцуськцщ уьскг ????

Андрей Плотников

А задайте ему вопрос.Как напиться на собственных поминках,чтоб ни кто не видел?

Деонис Баланюк

полным полно..не раз мне выдавал ответ, что.. "на ваш запрос ни чего не найдено")

Павел Www

как телепортировать статую свободы на дно бемудского треугольника-например!