Васька Штурвал

(для девушек) какую роль для тебя играет телосложение твоего парня?

Ответы · страница 4
Евгения Скибина

одна вещь в этом телосложении может все испортить или наоборот исправить.

Светлана Данивец

честно?парень должен спортом заниматься,держать себя в форме так сказать

Га
Галина

если есть чувства, то телосложение особой роли не играет, лично для меня))

*irina Petrova*

Никакой роли...Скажу больше,мне нравятся толстенькие уютные дяденьки...

Mira ***

Конечно интересней когда рядом с тобой подтянутый,интересный мужчина)

Анна Иванова

Никакую.Естественно он должен быть нормального телосложения, не 200 кг.

Ольга Кузнецова

либо человек нравится, либо нет. а животными инстинктами не увлекаюсь

Натали

не последнюю! нам тоже приятно смотреть на хорошо сложенного мужчину

Лейла Смаилова

не давно поняла что не крупные существа мужского пола то же мужчины)))

Юлия Гирчева

Телосложение никакую роль не играет, а вот чуть ниже очень большую)))

Оношко Алексей

штурвал некомплексуй слушай сектор газа и узнаешь за что любят бабы

Анастасия Петрова

Терпеть не могу качков и жирдяев. Онли худощавые дрищи онли хардкор!

Галина Татаринова

а он отлично сложен. поэтому л меня это не имеет никакого значения...

Елена Егорова

девушка не может быть без парня, как парень без девушки, это природа

Холчева (Вызулина) Алина

Если любишь человека, то совсем не важно, какое у него телосложение.

Ира

главное, чтобы мозги были в порядке и неповторимый мужской УМ!!!)))))))

Серый Странник

(для парней) какую роль для тебя играет телосложение твоей девушки?

Абдусатар Сарыбаев

для парня, телосложение любой девушки играет первостепейную роль!

Бэла Наумова

я не люблю сильно толстых и очень маленьких;не больше 100; не ниже 170

Ка
Камелия*

он должен быть высоким, сильным, спортивным и красивым блондином)