Лю
Любовь

Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?

Ответы
Людмила Трегуб

Конечно, не производители. В штате есть четвероногие дегустаторы, если конечно предприятие приличное. Ставя перед ними несколько мисок, из какой начали есть, там и вкусно.

Марина Волкова

Да кто его знает - собаки вроде бы разговаривать пока еще не умеют - поэтому сказать о более лучших вкусовых качествах корма не могут!Но кто-то ведь однако его пробует!??!

Раиса Нарожнова

наверное те собаки,которых хозяева морят голодом.Мой пес категорично не ест никакие собачьи корма,хотя пытаемся их применять для него как дежурное блюдо

Татьяна Бугаец-Строева

Можно предложить соседям, сказав,что это чудо таблетки для.............. а дальше ваша фантазия в зависимости от ситуации.

Ал
Александра

Собаки- сотрудники института, где придумывают этот продукт 😉 Если они отказываются, то люди-сотрудники 😄

Вакиль

наверное главный технолог предприятия, выпускающего этот продукт...

Людмила Варзарук (Салапина)

мне тоже это интересно. у них наверно есть собака говорящая.))))

Ел
Елена

вот и меня это волновало раньше 🙂 когда было кому его кушать...

Марта Полякова

Грустный ответ - подопытные собачки компании производителя.

Темный Ангел

Спроси себя когда пробуеш новые чипсы с улучшеным вкусом))))

Багдат Онгарбаева

У меня нет ни собак ни кошек,поэтому корм не покупаю

Анна Пахандрина

Те кто войдут в следующию партию корма "Ассорти"

* Эрика *

Романтик, тебе-то зачем обсуждать собачье меню?

Александр ))

ГОаподин составитель, прикинувшись собакой!!!!

borisov_dimon1973

НАВЕЕРНО ЕГО ПРОБУЮТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТОК

Леля Никовна

про кошек могу сказать про собак не знаю

Алена Калантырева

я бы посмотрела на этого дигустатора)))

Алена Кислицына

надо спросить тех, кто его производит

**
***улиточка ***

:))) это вопрос к их производителям!!:)))

Екатерина Мащенко

НАДЕЮСЬ СОБАКИ. А МОЖЕТ ХОМЯЧКИ ))))))))