Ел
Елена

Успешный мужчина-это мужчина, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена. А что нужно сделать женщине, чтобы достичь успеха?) Вопрос на квизе попался) Ну как-то так был задан)

Ответы · страница 2
Ул
Ульяна

Тоже хорошо зарабатывать, иметь возможность достойно себя обеспечивать

Серафима

Содержать дом в чистоте, уюте. Вкусно готовить и не сидеть на шее у мужа.

Ан
Андрей

Мне кажется, сколько ни зарабатывай, жена все равно сможет потратить...

Ан
Андрей

Ну, это мое мнение. Тратить, не зарабатывать. По моему умный мужчина распоряжается деньгами сам. А жене выделяет, сколько нужно.

Ро
Роман

Не зажираться сильно в тратах а то можно остаться у разбитого корыта

Ал
Александр

нормально относиться не скандалить и любить успешного мужчину!

Ан
Анна

больше тратить, чтобы мужчина стремился к еще большему успеху)

Ел
Елена

Мы чтото такое ответили, но там другой ответ был.)

Ev
Evgeny

Та которая все-таки смогла все потратить и свалить к другому?

Дмитрий Gooner

а вы уверены, что это точное определение успешного мужчины?))

Ел
Елена

Это не мое мнение, а вопрос на квизе, читайте вопрос.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Успешный тот у кого жена тратит меньше чем он зарабатывает...

Игорь Блеск

Это что-то с прошлого века. Из СССР. Тогда это было актуально.

Три3Ло Zloe

Хотя бы научиться Любить . Уже о безусловности и не грезим .

Рк
Ркхндвыр

Вроде у кого-то из классиков было "найти такого мужчину" ))

Ел
Елена

В Точку! первый выигравший ааааавтомобиииииль😻😻😻

Рк
Ркхндвыр

/вежливо кланяется/
Но это не я. Это какая-то актриса прошлого века )

Ел
Елена

На квизе говорили, что какая-то организация где-то там написала))))

Рк
Ркхндвыр

Легко гуглится. Похоже, что Лана Тернер ))
https://ru.citaty.net/avtory/lana-terner/

Рк
Ркхндвыр

Не огорчайтесь )
У меня это профессиональное + опыт ))

Рк
Ркхндвыр

Умничка, в следующий раз можно вообще и не начинать 😝

Улугбек

Значит, успешных мужчин в природе... НЕ БЫВАЕТ!!!🤣🤣🤣🥀

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

делаю вывод: фсе-фсе Таньки жуткие привереды.. ☝️ 😲 😁

Пе
Пертурабо.

это не так. Материальное не признак успешного мужчины.

Сергій

Женщине лучше всего не мешать мужчине обеспечивать е

Сергій

А верный : женщина должна тратить меньше чем зарабатывает ее мужчина

Ел
Елена

А вот так мы ответили, но это неверный ответ.

Ел
Елена

Потом напишу ответ, ато так неинтересно будет)

❤️Мышка С Марса❤️

работать женщине надо) вот что нужно достичь успеха0

Александр Грызлов

Сейчас нет деление, кто может тот и зарабатывает

Евгений Савченко

мы с женой простые люди а окружающие нас уважают

Владимир Самарин

Поломать пальцы чтоб вообще не тратить денег)))