Пу
Путник

"Лесной олень", "Найди меня", "Просто возраст мой такой", "Товарищ", "Чёт или нечёт", "Все равно ты будешь мой"...
10 июня 1941 года в Казани, родилась Аида Семёновна Ведищева.
Кто еще помнит эту советскую звезду, с красивым сильным голосом?

Ответы
Таня !

Её имя как то вычеркнули из советской эстрады..видимо из за того что она уехала из страны...хотя она пела в фильмах Гайдая..но там не упомянули об этом.. фильмы гремели на всю страну..а никто не знал чьим голосом поёт Варлей и кто поёт танго Помоги мне..

Пу
Путник

Да, так и есть

Таня !

а она же жива ещё..и очень хорошо выглядит..

Пу
Путник

да, даже несмотря на тяжелую болезнь, которую она победила

Таня !

да просто удивительно..у неё был рак третьей степени..у нас вообще то не выживают

Пу
Путник

Это кому как повезет

Сергей Павлович

Очень хорошая певица ! Замечательно пела! Жаль что уехала.

Галя

Судя по разным конкурсам, Казань-кузница хороших голосов. Вот только ходу им на ЦТ нет...Одни и те же, даже на Евровидение кроме инвалида никого не подобрали...Смех,грех и негодование.

Галя

Они лучше Бузову пиарить будут,чем хороших певцов...

Пу
Путник

я не знаю с чем это связано

Га
Гаврошина

Тебе половина и мне половина...))Голос помню....у мамы коллекция винила...а вот по тв не показывали...

Ма
Марина

👍👍👍😊уже даже внуки проявляют интерес) будем верить, что это долго не забудется)

Пу
Путник

Да, было бы здорово!!!

Галина Смирнова

Да,была такая.Популярная в60-х годах.Хороший голос.приятный тембр .

Пу
Путник

Нет, позже

Вл
Владимир

Ты песню товарищ пронес по волнам и хлеба горбушку, и ту пополам!

Пу
Путник

Я песней как ветром наполню страну....

Вл
Владимир

В 1970 - 71г. постоянно на Юности звучала.

Пу
Путник

Да, как и другие - Кристалинская, Мондрус, Барашков.... Это песни моего детства.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да я на ее песнях выросла, сама этого не зная... Прекрасный голос.

Пу
Путник

и я тоже)

Галина Мешалкина

Здоровья ей и долгих лет жизни! 🖼

Давид Маркович Гоцман

а в Узбекистане родились Анна Герман и Юрий Антонов))))

Пу
Путник

Это к чему?

Давид Маркович Гоцман

для справки)))))😎

Пу
Путник

спасибо, но я это и так знаю. Испытываете гордость какой то причастностью?

Давид Маркович Гоцман

ну может быть)))

Ан
Андрей

У неё парекрасная песня о Душанбе, в котором я живу...

Пу
Путник

Да, точно, есть такая)

Ан
Андрей

Сама по себе и песенное творчество певицы - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! Можно поставить, по оригинальности стиля и исполнения, на одну доску с АННОЙ ГЕРМАН...

Пу
Путник

Герман, Пьеха, Мондрус. Кристалинская, Ведищева - все они красивы по своему.

Ан
Андрей

Не спорю... Каждый говорит о том, что он запомнил за свою жизнь, и что стало ему дорогим и близким, родным...

Ан
Андрей

Спасибо.. Приятно, что мы понимаем друг друга...

Ма
Мария

Естественно слушала и знаю, и не забуду, Ведищеву!...

Любовь

"Никто не забыт, ничто не забыто!" Конечно помним!

Dona I

Только "Лесного оленя" и "Чет или нечет"))))

Пу
Путник

Кавквзкая пленница - песенка про медведей

Dona I

Ага))))

~L
~Eva Lansca~

как мне нравится её голос !! ооочееень

Пу
Путник

Да, мне тоже)

Галина Болотова

Конечно помним Мы с ее песнями росли

Анатолий Васильков

Мая Кристалинская, Ободзинский,

Пу
Путник

Мондрус, Барашков....

Евгений Самсонов

Помнит старшее поколение.

Татьяна Нейфельд

Это песни моей молодости

Пу
Путник

Моего детства)

Галина Лузина

Теперь таких уже нет!

Андрей Будняев

Эмигрировала.. увы...

Пу
Путник

Да, в США и даже вышла тм замуж

Андрей Будняев

Повезло ей.