Сергей Лебедев

Ах Семёновна. В реке купалася. Большая щучина в штаны забралася.... Помните такое?

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

dc
dbnz cjhjrby

Не закрыл однажды Федя,
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям,
О судьбе Титаника

Сергей Лебедев

тоже было.

Сергей Лебедев

тоже было.

dc
dbnz cjhjrby

ок

Алевтина Геннадьевна

...))) отец пел, слышала не раз, но не понималю до сих пор, а мама отца ругала за это.)

Вера Коваленко

Нет)))) У нас другая была... Ах.Семёновна,баба Русская,п...а широкая,а юбка узкая)))))

Сергей Лебедев

это прлдолжение.

Надежда Ивушка

Ах,Сергей,Сергей,какой ты старый стал. Свою Семёновну совсем любить не стал 😢

Сергей Лебедев

ну вот. и до меня добрались 😃

Сергей Лебедев

ну вот. и до меня добрались 😃

Солоха

Этой Семеновны столько вариантов)))) У нас 90 летняя бабушка так отчебучивала..)))

Сергей Лебедев

и ок.

Татьяна Филина

моя милка переплыла через реку енисей.полна задница набилась окуней и карасей

Татьяна Филина

моя милка переплыла через реку енисей.полна задница набилась окуней и карасей

Светлана Верховых

Вообще- Частушки на мелодию и слова*СЕМЕНОВНА* были трендом в далекие времена

Светлана Верховых

жаль. а ведь в каждой маленькой песенке-показывются события длиною в жизнь (бывает)

Сергей Лебедев

и наоборот бывает. в длинной нет ни капли здравого смысла.

Светлана Верховых

совершенно верно.*Я свою соперницу увезу на мельницу ..ит.д*сразу ясно,что к чему. а в песне бы еще пара куплетов была о причине ..

Сергей Лебедев

точно.

Наталья Копылова

нет,я другой куплет помню-самолет летит из Америки,а Семеновна вяжет веники

Сергей Лебедев

дак их мнооого.

Борис Бабкин

А ты сыпь, Семённа, да подсыпай, Семённа, у тебя, Семённа, юбка-клёш, Семённа.

Лариса Лора

По реке плывет утюг в сторону Чугуева,ну пусть себе плывёт железняка х...ва

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

частушки жили когда то ... сейчас ... правят межпланетные войны и монстры))

Сергей Лебедев

жаль.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха.., грустно.

Олег Мгинский

АХ.Семеновна.баба русская.ж....толстая а п..... узкая.Помните такое?

Сергей Лебедев

так точно.

Олег Мгинский

значит. договорились.

Сергей Лебедев

так точно.

Юлия Коваленко

Эх , Семеновна !
Сидит на лесенке
Делать нечего
Да, поет песенки

Танюша Рудакова

эх Семён Семён тебя поют везде ,а молодой Семён утонул в п.....де

Милота))

Эх "Семеновна" – тебя поют везде –
И на улице, и у нас в избе)))

Сергей Лебедев

верно.

Милота))

)))

Ирина

ах семеновна.поет Семеновна а плясать пойдет опять Семеновна

Сергей Лебедев

так точно.

Виктория Осипова

У Семеновны
Туфли тесные.
Каки ребята здесь
Интересные!!!!!!!

Нина Курбатова

Семеновну... припоминаю,... это было так давно...пластинки...

Сергей Лебедев

частушки сами в деревне пели.

Нина Курбатова

И не только в деревнях