Елена Кондратюк

Кто такой Питер Пен?

Ответы
Анна Иванова

Это такой мальчишка! Я с удовольствием прочитала сказку про него. Две главные мысли для себя нашла. 1.Дети беспечны и бессердечны.2.У каждой девочки есть свой мальчишка, который разобьёт её сердце. Это сказала мама

Анна Иванова

Прочитайте. Все детские книжки написаны для взрослых

Елена Кондратюк

Просто я наткнулась на другую версию о том, кто этот мальчик.

Анна Иванова

Я читала книгу "Английская литературная сказка". Там среди прочих и "Питер Пен" А какая другая версия?

Елена Кондратюк

Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.Мрачновато,да?

Анна Иванова

Я этого в книге не заметила. Питер Пен - мальчишка, который взрослеть не хотел. Думаю, это вечное состояние детства, беспечности и бессердечия. В книге он разбил сердце сначала Венди, потом её дочери. Он же БЫЛ.

Григорий Дарер

Питер Пен – главный герой мультфильма, четырнадцатилетний мальчик. Он всегда остается ребенком и не взрослеет.

Елена Кондратюк

А как Вам такая трактовка:Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.

Григорий Дарер

глупости дети живее всех живых

Красавэц Прынц

Террорист и развратник, который крал детей,и вовлекал их в преступную деятельность против пиратов-инвалидов.

Мы
Мыш

сказочный персонаж, не желающий взрослеть.И не только сказочный, таких сейчас много в нашей жизни...

Елена Кондратюк

А другую трактовочку:Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.Как Вам?)))

Мы
Мыш

Готично.И откуда такая трактовка?

Мы
Мыш

Like

Константин Лелюхин

Мальчик,который летает,сражается с пиратами,спасает народ.у него есть своя фея Динь-Динь

Константин Лелюхин

Ну....., а зачем все эти вопросы?

Елена Кондратюк

Я просто общаюсь,бывает собеседник прикольный попадается,можно с ним и посмеяться

Константин Лелюхин

Про Питера, конечнл можно пообщатбся....

Елена Кондратюк

У кого какие намерения....))

Константин Лелюхин

Меня не гните, всего хорошего!

Виктор Мурга

Герой сказки Джеймса Барри. И писать лучше ПЭН - так ближе к звучанию оригинала.

Виктор Мурга

Я не спрашивал, верно или нет, не надо навязывать мне ваше видение мира.

Елена Кондратюк

НЕ читайте,если не нравится

Фран Кавалини

герой,который творил добро и спасал всех от пиратов

Валерий Жеребцов

14-ти летний мальчик, который никогда не взрослеет

Игорь Юрченко

сейчас не вспомню (литературный персонаж?).

Чачка Ибатуллина

если я не ошибаюсь, комедийный артист.

Андрей Будняев

мальчик с замедленным развитием.

Елена Кондратюк

По википедии:Питер Пэн — персонаж книг шотландского писателя сэра Джеймса Барри.Прототипом персонажа, вдохновившим писателя, был Майкл Дэвис.Питер Пэн — мальчик, который не хочет взрослеть. Он вечно остается юным; у него сохраняются молочные зубы. Он сбежал из дома по дымоходу и улетел в Кенсингтонские сады, где познакомился с феями. Позже он жил в Нетландии (Neverland) в компании пропавших мальчиков — тех, которые потерялись в Кенсингтонских садах вместе с Венди Дарлинг. У него есть собственная фея Динь-Динь (англ. Tinker bell). Его злейший враг — Капитан Крюк,но есть и другое мнение

Андрей Будняев

вай!! СКОЛЬКО КОНТЕНТА!!!!

Константин Овчаренко

Символ детства.Вечный мальчик.

Константин Овчаренко

Потому что по сказке он живёт в волшебной стране,не взрослея.

Елена Кондратюк

у меня другая информация:Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.

Екатерина Екатерина

Вечный подросток и хулиган )))

Галым Абдурахманов

Петька с большим Пен....ом!

Виктор Кротов

Это карлсон без мотора.

Елена Кондратюк

А как Вам такое?**Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.**

Иван Бовкун

Имя мальчика из сказки

Валерий

какой то герой сказки)

Елена Кондратюк

А я нашла другое объяснение**Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.**

Валерий

..о как!!...не читал такую сказку)

Валерий

..бум знать))

Татьяна Гомер

Вечно юный мальчик...((

Эрих Фон Манштейн

сказочный персонаж

Елена Кондратюк

Вторая версия:Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.

Эрих Фон Манштейн

ну это уже последствия сказки

Елена Кондратюк

Раньше я думала,что это мальчик,который не хочет взрослеть, теперь вон оно че))

Михаил Кочережкин

сказочный силач!

Елена Кондратюк

Не совсем.Питер Пэн — персонаж книг шотландского писателя сэра Джеймса Барри.Питер Пэн — мальчик, который не хочет взрослеть. Он вечно остается юным; у него сохраняются молочные зубы. Он сбежал из дома по дымоходу и улетел в Кенсингтонские сады, где познакомился с феями. Позже он жил в Нетландии (Neverland) в компании пропавших мальчиков — тех, которые потерялись в Кенсингтонских садах вместе с Венди Дарлинг. У него есть собственная фея Динь-Динь (англ. Tinker bell). Его злейший враг — Капитан Крюк

Елена Кондратюк

А еще:Питер Пен - это ангел,который держит детей за руку в тот момент,когда они летят на небо(Неверленд). Вот почему эти дети никогда не растут. Они мертвы.Какая версия Вам больше нравится?

Михаил Кочережкин

жутковато как то! лучше про ивана -дурака!

Елена Кондратюк

Согласна,про Ивана всегда поучительно))