Mr_Nobody

Представьте картину, вы летите на самолёте, перекуриваете у двери и вдруг вас уносит пролетающий мимо птеродактиль в затерянный мир с динозаврами и огромными деревьями юрского периода! Ваши действия?

–12
Ответы
Алмаз Догадина

Наверное только дельтаплан поможет мне....Вот я надену два крыла и ближе ты...Уже зовет меня в полёт мой дельтаплан_))))....Уже плывет в низу земля.....🤣🤣🤣Я верю только дельтаплан поможет мне_)))...Несет меня мой дельтаплан,мой дельтаплан...

Mr_Nobody

У нас аэроклуб в черте города, каждый день летают)

Алмаз Догадина

Птеродактили???...

Mr_Nobody

Скорее воздушные пароходы) у нас особенно любят аэростаты)

Алмаз Догадина

Хммм...Вы пилот???///

Mr_Nobody

Квадрокоптеры считаются?

Наталья Солопова

Самолеты не летают с открытой дверью и я не курю, особенно у открытой двери самолета, я очень боюсь высоты.... Даже если случится что то подобное, то я умру от разрыва сердца, не успев совершить никаких действий...

Mr_Nobody

Я буду держать за ручку, чтобы небыло страшно, главное не отпускать меня, а то падать высоковато 🤭😉

Наталья Солопова

Ну это хоть какой то шанс...

Solomon Gruzmarg

Кошмарный сон какой то.Курю в самолёте у входной двери,как в тамбуре вагона поезда, глянул в илюминатор двери,а там птеродактиль летит параллельно самолёту на бешенной скорости....☝😉

Mr_Nobody

Под саббатон!)

Solomon Gruzmarg

😄👍

Златка Золотая

Первым делом найду место для туалета... Потом шалаш надо построить или найти пещеру... Еду.. Выложить костёр в виде SOS. Ну а потом наверное в спрашку зайду.. Потрещу)

Mr_Nobody

Отличная идея!)

Златка Золотая

Ну т к.. Она ж моя)

Елена Кононенко

Позвольте уточнить: мы всё- таки летим или перекуриваем у двери, птеродактиль уносит весь самолёт или одного перекуривающего, если одного, то как он его извлёк?

Mr_Nobody

Лететь и перекуривать, - одно другому не мешает, с крылом самолёта разминуться проблематично, однако орлы при своих ногах и крыльях цепляют и сбрасывают с гор коз, птеродактиль крупнее, так что всё возможно!

--

не ну это не серьёзно)) надо же пристёгиваться, когда дверь в самолёте открывают на высоте 3 километра во время перекура😁

Оксана Векличева

Во-первых, осмотреться и вдоволь наудивляться. Кстати, уточните: что я курила до этого? В смысле, когда отпустит? 😉🤔🤭

Нина Новикова

Мне, кажется, что я после исчезновения большой страны нахожусь в юрском периоде. Ответ: сделать прививку!!

Ludmila Avtina

Продолжу ваш фантастический рассказ, может быть напечатают, хотя Нарнию уже без нас рассказали

Еленушка Lynx

Брошу курить то, чем я там перекуривала.. раз так накрыло - птеродактили, динозавры..))

Сергей Горталов

Насколь мне известно, курение в самолёте запрещено. Могут высадить немедленно.

Mr_Nobody

Жаль нельзя взять в салон парашют😅

Сергей Горталов

Зачем парашют? Чтобы приземлился и пошёл жаловаться? Неее, лучше, чтобы быстро приземлился, а мокрое место через пару часов высохнет.

Mr_Nobody

типа посещение санитарной комнаты в зоне турбулентности 😁

Сергей Горталов

Типа того. 😁

Неизвестно Неизвестно

обкурилась.. расслаблюсь и получу массу удовольствия, скоро все закончится...

Mr_Nobody

С кем не бывает!

Евгений Брунеткин

достаю из широких штанин нож.. и делаю офигенный шашлык... потом будем думать

Mr_Nobody

Шашлык на миллион долларов!🥳

Валерий Дементьев

представил....бедного птеродактиля, летевшего на высоте 10 км и -50 градусов

Mr_Nobody

Для более трешовой картины, обмотал ему шею шариком)

Инна Тарасова

Подожду,когда действие перекуривания закончится и вернусь.

Mr_Nobody

Буду ждааать!

Бусинка..))) Я Женщина

Дурь пройдёт после "перекура" и снова на месте окажешься.. 😉

Mr_Nobody

😁

Ирина

Завязываем курить. Срочно. Даем себе тожественную клятву.

Mr_Nobody

Тогда заключительный перекур на дорожку) Следующая остановка Хогвартс!

Ирина

Вас туда не примут.

Mr_Nobody

Я же магл.. вот досада! Надо срочно во славу советской коммунистической партии прикоммунидзировать себе волшебную палочку и шляпу волшебника!

Виктор

В такой момент я обычно просыпаюсь и завариваю себе кофе.

Mr_Nobody

Звучит как начало вполне себе неплохого приключения!

Владимир Строганов

🖼

Ка
Кать

Брошу курить) но так как я не курю, унесли бы явно не меня)

Ка
Кать

Угу))

Mr_Nobody

Моё имя может показаться вам знакомым.. Шерлок.... Шерлок Холмс
Позвольте узнать ваше имя?)

Ка
Кать

У меня все проще, Шерлок) меня зовут Кэтти)

Mr_Nobody

Я расследую ваше похищение, Кэтти), к сожалению, ваше местоположение установить не удалось) где же вы могли потеряться?)

Ка
Кать

В чатах спрашки....)