Goldilocks

Чем кормить птеродактиля? И как его правильно кормить, пока маленький? С руки или с миски?🖼

Ответы
Sergio

Птеродактиль ест рыбу. С руки - неудобно, да и укусить может. Из миски не выйдет из-за строения клюва. Наиболее оптимальный вариант - из аквариума.

Владимир Дружин

С руки кормить мясом типа буженины. Для аппетита и укрепления иммунитета 100 гр коньяка на одно кормление.)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Смотря какой у вас крылатый ). Крупные без мяса не могут )) Я мелким можно и собачий корм в кашу добавлять ))

Сергей Суворов

пока маленький можно кормить с рук
как вырастет - сам решит чем/кем кормиться...

Просто Димон!

Птерокормом! Это ж логиично!!! Лучше с ноги сначала, а потом уже как пойдет! 😑👌

Александр Антонияди

Нууууу если и кормить его с рук то непременно не со своих . Откусит нахрен . ))))

Улугбек

Пусть уродится такая живность, а остальное - узнаем в порядке изучения!!!

Сергей Иванов

С руки...только..он будет знать вас как маму..а иначе подрастет и сожрет..

С@
Стихи(Я) @@@

Вопрос в другом, готовы ли Вы стать его кормом..в ближайшем будущем?

Goldilocks

Так я и хочу его приручить (пока он маленький), как Дайенерис драконов, чтобы потом ОН меня защищал от всякой разной шушвали.

С@
Стихи(Я) @@@

Да ради Бога, хоть крокодила "усыновляйте". Но про инстинкты животных прочитайте обязательно, у раритетных животных, они присутствуют тоже.

Goldilocks

Братья Запашные с тиграми как-то справляются - значит, и я смогу всего добиться вкусным борщом да добрым словом. В этом плане птеродактиль - как мужик.

Владимир ...

Ты его в Ухань свози, там большой опыт по рукокрылым 😆

Goldilocks

ЭНТо да.))) Вот только нам все авиапути к китаёзам перекрыты.((

Владимир ...

Шо делать. Тогда по онлайн с Узнаем...

Леонид Е

Из кошачьей миски. Они найдут общий язык с котом.

Goldilocks

Хм...Назрел вопрос: интересно, а коты питаются птеродактилями? Это же тоже птичка.

Леонид Е

Очень правильный вопрос. Умный кот и попугая не скушает, если в миске достаточно корма.

᠌ ᠌

Дешевле один раз тараканов потравить в голове.)))

Goldilocks

Тараканы давно вымерли, вместе с эрой стационарных телефонов.

Николай Антонов

Птеродактили охотятся на тетроганостериусов

Sl
Slavkovich

Ну молоком грудным,если еще осталось в баках)

Вячеслав

Если добрый, то с руки, злобный - с миски!🙂

Котопланетянин.

Миской подавится, а руками самый кайф!

Данил Капчигашев

Где ты птеродактиля нашла? Есть еще?

Goldilocks

У Стивена Спилберга позаимствовала яйцо птенца.

Данил Капчигашев

На веревочку мясо привязывай и подвешивай где-нибудь, чтобы с детства учился сам себе пищу добывать. Он же хищник)

Goldilocks

((( Я думала, удастся перевоспитать и станет травоядным. Значит, не судьба?

Данил Капчигашев

Нет ну все в твоих руках) тут коты огурцы едят. возможно все))

Goldilocks

Мои арбуз и дыню трескают. За кукурузу вообще родину продадут.🐱

Данил Капчигашев

У меня собака была, сливы ела) на мясо потом и не смотрел) так что не переживай) научим твоего птеродактиля сеном питаться)

Адам Адамов

Какие у вас интересные тараканы🤪

Goldilocks

Увы, тараканы водятся только в экологически чистых зонах, а также где нет гаджетов и вай-фая. Так что к нам в мегаполис они не забегают.

Адам Адамов

Ну, тогда птеродактили интересные

Петр Милютин

Кормите с руки что бы привык .

Игорь

Выкормите на свою голову

Goldilocks

Так а может я его выкармливаю с великой целью!)

Игорь

Шалунья вы..