Владимир Смирнов

ссейчас 7519 год по славянскому календарю так причем тут МАИ с 2012 годом????

Ответы · страница 2
Маришка Камуесьдела

даже с учётом их календаря не сходится конец света)) они явно не учитывали 29 февраля в високосные года)

Марина Синюгина

Спасибо!Как раз собиралась посчитать какой сейчас год по славянскому.Теперь не нужно мозги сушить.

Elena Kravinova

а причем здесь славяне....это другой народ....и причем здесь все это если каждый раз соченяют новое 😄

Анд Рей

А кто его знает? Сварожий круг до сих пор никто толком не растолковал, а других гороскопов море

Александр Силаев

а от какого летоисчесления вы считаете,по моим данным у нас наступает 649396462 с зарождения мира

Beingmehardwork [Id ∞2013]

а лучше спросите-ка у "экспертов" по таким делам. и племя Мая тоже связано, все связано с нами

Ирина Чаталбаш

Год славянского календаря-не знаю),а вот на предсказания 2012 года не обращаю внимания!!!))

Татьяна Чистякова

они придумали это исчисление лет. 3,7 славинского к 1 текущему году. а что не так в 2012году?

Юлия Рыжак

А не причем! Просто говорить же о чем-то надо. Вот замучили со своими племенами уже .....

Зияева Светлана

Да ни при чем Просто занимает себя человек, чем может От скуки и боязнь не быть в теме

Элла Юшкова

Думаю, что и у майя стояли не цифры 2012, все же даты пересчитываются на наш календарь.

Виктор Балаганский

Вот-вот и ещё 13 дней, что сдвинули после революции.....При чём тут 21 декабря?)))))))))))))))))

Алексей Юткин

как задорнов скажет вовсем виноваты торгаши,ведь продают же наборы на конец света

Sh
Shell

да ну их этих маев...надоели уже...куда не глянь, кого не послушай - везде одна тема

Владлен Попов

вот и я о чём!А вот у них в Мексике что то будет...видно опять испанцы высадятся!!!

Зинаида Кудря

Владимир ,я со славянским календарём не знакома .Если не трудно ,дайте ответ .

Сергей Никишин

Вот и я так думаю, мы Русские и что мы так прекланяемзя, перед всем заморским?

Палыч Ред

Если бы МАИ не исчезли, то можно было бы с кого спросить, а так - взятки гладки

Надежда Ромашева

А живите по календарю какой Вас устраивает! Еще есть много времяисчисления!

Ирина Исиченко (Филь)

Если я правильно поняла, 2012 по их клендарю ,соответсвует 7519- по славянскому.