Серафима

Как вы относитесь к любви без взаимности? Как её пережить?

Ответы · страница 4
Вадим Владимирович

Забыть об объекте воздыхания сразу и навсегда не получится. Нужно отвлечься от него и со временем чувство угаснет.

Анастасия Матафонова

Без взаимности не может быть любви, ведь чтоб влюбиться нужно чувствовать человека, ибо ты влюблен просто в образ

Олег Злобнов

А ее не нужно переживать! Любишь - люби! А если переживаешь - значит не любишь, а только жаждешь, чтобы любили тебя!

Роман Викторович

Не одну такую пережил, живу же. Это лучше, чем была бы постоянно взаимная ... . Да и тем более ценнее она становится.

† † † Мари † † †

Тут разные варианты...модно просто любить и радоваться этому чувству, содео попытаться от этой любви избавиться

Екатерина Ульянова

один любит, другой позволяет себя любить, мне кажется это закон жизни!!! главное выбрать для себя нужную сторону!

Грач Налбандян

Ни как.Да и какая же это любовь,если нет взаимности.Наваждение,страсть,каприз,сексуальное влечение,но не более.

Грач Налбандян

Не умеет,в этом случае,а хочет.

Серафима

это Ваше мнение. Я его приняла.

Грач Налбандян

Ну естественно.Я же его не навязываю?Вы уже взрослая девочка,и это ваша жизнь.

Серафима

конечно. потому я принимаю Ваше мнение.

Грач Налбандян

Вот и ладушки.Всего вам доброго от аватара!

Сергей Булкин

Ну если один любит а второй не любит но хотя бы уважает и ценит не изменяет и никого больше не ищет то нормально.

Серафима

Эх...

Татьяна Арцимович

Получить удовольствие от того что любите, стать счастливой от этого состояния. И отпустить человека. Помогло

Серафима

Я его отпустила давно. Я желаю ему искреннего счастья. Он его заслуживает. Ну, не любит он меня, он же не виноват. А я привыкла.

Вячеслав

Не важно взаимна она или нет. Если она есть, то это просто замечательно. Её надо не переживать, а проживать ею..

Ленуська

это отстой, нужно пробовать жить дальше и однажды вы поймете что все это было просто одна из глав вашей жизни

Эд

знаешь - это как секс, удовольствие есть, а обязанностей никаких, пережить ? найти ещё одного секси партнёра )

Серафима

)))

Ад
Адский

Любовь бывает только взаимной. А если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то.

Серафима

Зря Вы так говорите.

Ад
Адский

Моё мнение

Алина Игоревна

А я б поспорила. Взаимность придумали люди, а "любовь" - это биохимический процесс)

Ад
Адский

Повторяю

Wi
Wiliam.68

Взаимная любовь бывает очень редко...
99,9(9)% один (одна) в паре любит, другой(ая) позволяет себя любить...
🤔

О_О Р()Мк@ О_О

Любовь должна быть взаимной! Если так уж получилось, то держитесь. по началу будет трудно, а потом отпустит!

Владимир Апальков

Устраиваешься на две работы и вкалывать! Чтобы не было времени думать об этом! Другие способы не помогают!

Я С Марса

Радуйтесь, что она есть. Светлое чувство, несмотря на обстоятельства. Ну, и тихонько ищите что-то взаимное.

Лара Ларочка

А зачем её вообще переживать? Нет взаимности, значит надо что-то менять. Зачем тратить свою жизнь впустую?

Ярослав Сазонов

Очень плохо, ведь понимаешь что сколько ты не вкладуй в человека душу и любовь, в ответ будет только холод

Elena Hvan

Любовь она всегда обжигает, бурлит, и даёт заряд, какой бы она не была, это лучшее чувство данное человеку