Серафима

Как вы относитесь к любви без взаимности? Как её пережить?

Ответы · страница 9
Константин Мякушев

Расставить для себя приоритеты и решить кто любимее "Вы" или "безвзаимный"

Серафима

Уже расставила))) я всё же для себя любимее

Марина

В школе все время влюблялась в тех, кто на меня даже не смотрел. Переросла.

Sana Belskix

Любви без взаимности не должно быть!!!Либо она есть,либо нужно ее искать!!!

**
*****бося *****

Любовь без взаимности это не любовь надо что бы оба нравились друг другу

Серафима

Нравились, но не любили?))

**
*****бося *****

Ну любить можно когда нравятся друг другу

Серафима

Можно просто нравиться.

**
*****бося *****

Если по нравиться человек значить от любви шаг не долеко

Серафима

Хм... Мне много кто нравится, нолюбви нет

Alena Hanafou

Отпустить, Нельзя быть не взаимно любимым. Люби себя и это будет взаимно.

Сергей

Главное не быть навязчевым, это хуже отталкивает. Пройдёт со временем...

Серафима

Всё прошло. Я не навязывать никогда

* Л.е.д. *

Если вас не любят - надо забрать с собой свои чувства и уйти. Иначе - мука

Такого не бывает. Есть секс одноразовый. А ты просто заморочилась с ним

Александр Горшечников

отрицательно! уйти туда,где ценят и понимают,но такие места надо знать!

Аm
Аmurka_28Rus

Зачем мучить себя и другого, лучше отпустить и забыть как страшный сон

Аделина Свабода

Любви без взаимности не бывает! Бывает заблуждение, страсть возможно!

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Виталий Алтай

Без взаимности даже лучше,приходится добиваться,а это уже интересно)

Серафима

6 лет добивалась. Нифига не интересно

Майя Петрова

Это тоже опыт для души... Пережить - просто как дождь или снег - пройдёт

Александр Белкин

Никак. Разве можно добиться взаимности.? Любовь она чувствуется сама)

12 Фамилия

Это нормально. В паре только один любит, второй позволяет себя любить

Александрия

Очень просто любви вобще нету есть когда тебе с кем то хорошо удобно

Константин Лалыко

Любовь без взоимности- это медленный яд!!! Прожигающий сердце до тла

Серафима

Любовь без взаимности песня моя, недопетая до конца)))

Серафима

Да! Я люблю некоторые песни НТЛ

Феечка На Шпилечках)))

ответственно отношусь. любить, так любить! и нечего переживать🤗

Влад ( Минск)

Фигово наверно, просто отпустить , потому что своё притяните к себе

Серафима

Отпустила.

Серафима

Уже хорошо!!!