Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему в Португалии считается неприличным писать красными чернилами?

Ответы
Анатолий

У нас тоже не принято, когда человек писает чернилами - вовсе не так уж и важно - какого они цвета...

Tr
Traveler

Просто принято использавоть красный цвет,для выделения важных,значимых мест на бумаге.

Armen Avanesov

Сейчас это вряд ли кого заденет, да кто вообще сейчас пишет чернилами😁

Armen Avanesov

https://lissabon.guide/populyarnye-fakty-fejki-o-portugalii/

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я читала. Зачем мне перечитывать то же самое?

Armen Avanesov

Это адрес,откуда взято,вы же сами советовали загуглить,я последовал вашему совету😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ну хорошо.)

Armen Avanesov

😉✌️

Георгий Клинцов

Как они умудряются писать чернилами!Наверное что то особенное пьют.

Сергей Антипин

потому, чтобы пописать чернилами, надо сначала их испити)))

Александр

Впервые слышу..

Игорь Крайнов

И почему ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что вся Россия давно уже в одном месте безвылазно!

Игорь Крайнов

У нас тоже мосты построили прибрежной рыбы стало меньше у Русского

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да. человек -царь типа природы. Царёк.

Игорь Крайнов

Ага . Королёк блин ))

Порто..))