Фреди Крюгер

Мать, Ахиллеса ,искупала его в водах волшебной реки Стикс, держа его за пятки.а, МАТЬ, Кощея Бессметного тоже искупала.. за что-же она ,Кащеюшку, держала?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, не за яйца же, наверное, за волосы, ведь смерть-то Кощея была не в яйце, а в игле, а где гарантия, что за столько много веков его волосы не превратились в иголки? Ведь столько раз эти иголки ломали, он, бедолага, умирал, воскресал и на его черепе не осталось ни одной волосинки... Ужас, куда же правоохранительные органы смотрят?

Сергей Садов

провокационный вопрос.... смерть кощея по сказке была на кончике иглы..Предусмотрительной оказалась его матушка.... он был неуязвим - но капли крови - след на игле оставившие... судьбу его решили... куда же воткнута игла была - не ведаю того...

Ю*
Юлия ******

Но, окуная младенца в воду, мать держала его за пятку, и Стикс не коснулся ее своей струей. И, когда стрела троянца Париса вонзилась в пятку Ахиллеса, он погиб. Эта легенда давно занимала умы людей.

В(
Владимир (Silvertown)

Анализируя местонахождение яйца...она его крепко, очень крепко держала и поласкала как тряпку в воде и периодически встряхивала на воздухе....В общем кровавая история..... O_o

Сфинкс

С Кощеем другой ритуал был - сложнее. Его жизнь и смерть на конце иглы как известно...Так что Ахиллес нервно курит в уголке по неуязвимости!

Азимулло Юсупов

За яйцо, потому что после виса за яйцо вниз головой, сан бессмертного должен закрепляться автоматически за любым человеком

Лупиков Николай

Она его не держала. Она хотела его утопить нахрен, потому что видимо знала что за нелюдь будет. Топила да не утопила

Наталья Петряева

и не за пятки, а за пятку и скорее всего за щиколотку. Кощей повыносливей был - потому и за то в чем игла лежала.

Vasiliy Turchin

Кащей по ведам бес смертный. Ахиллес только по матери бог. но ты всё хочешь опахабить. и скажешь за яйцо.

Фреди Крюгер

на жизнь проще смотри.и чуство юмора понимай.

Vasiliy Turchin

не люблю когда шутят над языческими богами

Фреди Крюгер

да, не люби.застрелись.

Vasiliy Turchin

а знаешь что иисус был гомосексуалистом.

Фреди Крюгер

Вася,иди на хуй!

Vasiliy Turchin

Да ты сам я вижу от туда.

Мария Митькина

судя по всему она была суровой женщиной и держала его за .....то что потом стало его слабым местом-(яичко)

Славик Коренков

а разве могла она добраться до реки Стикс???это же река между этим миром и потусторонним?вроде так...

Андрей Дальниковский

Ну, дык за ларец, где кролик, там сиза крыла...Кичай первоисточники...Голубь...

Просто Друг

жалко Кащеюшку... но больно было видимо невыносимо... вот злым то и вырос 👿

Ольга

Так как мама у Кощеюшки очень строгая была, смерть его на конце оказалась!

Владимир Проданец

Нет, яйцо в утке вроде бы по сюжету. Неужели Режиссер переписал сценарий?

Владимир Бажуков

Ответ наверху, если жизнь в яйце да еще на дубе .ДА он еще и кастратом был!

Вадим Костерин

ну про дерево с курами ,утками, зайцами, слыхал? ну не зингер там же было

Марина

так видать ни за что.......оно ж то самое бессмертное отдельно хранилось

Наталья Баталова

Требуется серьезное научное изучение, вопрос жизненнонеобходимый

Светлана Кульбачная

верёв кой обмотала и в воду опустила и стал кащееюшка безсмертным