Расена

В переполненный автобус заходит старушка - божий одуванчик. Становится напротив двух сидящих девиц. Едет стоя и молчит.
Стоящий рядом интеллигентный мужчина в годах не выдерживает:
- Девушки, как вам не стыдно!? Уступили бы женщине место!
Одна девица решила, что очень умная:
- А может быть, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это ещё почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.

Ответы
Сергей.

- В переполненный автобус втискивается мужик и говорит: - Пропустите мужчину
с аквариумом! Его пропустили. А он опять говорит: - Дайте сесть мужчине с аквариумом! Уступили ему место, но спрашивают: - А где же ваш аквариум? Мужик отвечает: А, по-вашему, 5 литров пива и 3 воблы - это не аквариум?

Наталья Швед

А в советские времена всех нас с малолетства учили уступать места в транспорте. не помню, чтобы мужики сидели, а женщины, дети, пенсионеры стояли, чтобы молодые не уступали места старшим.

София Сутормина

Это повторяется всегда-потому что мы сами разбалывали детей.Все лучшее детям ,а они и до старости остаются детьми.

Солоха

жизнь... хотя заметила в Казахстане молодешь просто соскакивает с мест... мне становится стыдно))))))

Mt
Mtp5163

не верю в такое хамство, не встречала ни таких девиц, ни таких "интеллигентов"

Надежда Ганина

мораль в чём? бабушке легче не стало, так и доехала стоя до своей остановки.

Валерий Демченко

намерение правильно, но выполнено не верно.оскорблять нельзя

Расена

никто и никого не оскорблял.....Высший пилотаж )))))))))

Валерий Демченко

назвать женщину крокодилом-это высший пилотаж......

Расена

а где Вы увидели женщину? В первом случае-да! Мать

Евгения Морозова

Еще и не имеют чувство жалости и состродания

Галина Гирина

вообще сейчас можно ожидать что угодно!

Евгения Морозова

И не имеют чувство сострадания.

Лидия Творовская

крокодил бы её съел)))))))))))))) 🙂

**
*надежда *

вот такая нынешняя молодеж

Светлана Граблевская

здорово и главное верно

Елена Павлова

хамство со всех сторон

Юлия

как то не очень смешно

Анастасия Асеева

ахахах осадил деваху)

Расена

!!!!!! класс! ))))))))))))))

Алексей Михайлов

😄 Молодец мужик!

Расена

супер ! ))))))))))

Таня Журавлева

ахахх так их)

Расена

)))))))))))

Ни
Николай

офигеть

Расена

совсем офигели?